подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как искать офис?

Zhivago
18/04/2006
> такое могло быть только если Вам нужна была очень маленькая площадь, с маленькой площадью не работаем, минимум чтобы аренда была 800 у.е. в мес.

Если меньше, тогда только доступ к нашей базе за 3500руб. за мес.



100%, 1000% кидалово!!! Достаточно хорошо знаком с такими фирмочками, которые предоставляют "платный доступ к своей базе" - в этой самой базе абсолютно левые данные о несуществующих офисных площадях и телефоны, на которые никто не отвечает. Совершенный лохотрон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
18/04/2006
2 Сева:

ищите в бизнес-центрах класса C, там часто маленькие комнаты сдаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
18/04/2006
Всегда пользуюсь knm.ru

и магазины там подыскивал и офис. ХРТ- чепуха по-моему, база есть а адресов и цен нет. Типа только позвоните-договоримся:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
18/04/2006
Сева, знаю на Белорусской офисы,

с какой целью?

какая проходимость?

какой товар? - это важно, могут не пустить,

стоимости 450-550,

дороже - класс А, кстати там построены шикарные офисы класа А как раз по 800, миэль вот свое здание отгрохал.

Для xpt: по 800 и так найти можно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
18/04/2006
Получается, мы хрт работать учим :) Это неправильно, каждому- свое. Ленивым и/или глупым-хрт, остальным-knm и яндекс, ну ишшо irr.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сообщение
18/04/2006
обратите внимание на часовой завот - там всегда есть помещения небольшие, 440 евро в мес с ндс,

тверские-ямские где голден-пэлэс - там тоже есть надо заходить и интересоваться - там ставки 450-550, далее - ул, правды 24 - там по 650, но класс Б, далее - есть на скаковой, там подвал по 250, тоже надо стучаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сева
18/04/2006
Сообщение, Вы бы не могли еще адресков подбросить, где этот часовой завод?



Интересует не дороже 450 за квадратный метр



У нас интернет магазин

Проходимость - курьеры раз 7 в день+ иногда клиенты до 10

Аксессуары к сотовым, завозят часто по маленьким партиям, и раз в месяц - 10 коробок, впринципе не тонны.

стоимость до 450

Дорогие офисы не интересуют, нужно уютное место, главное там, и не далеко от метро
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xpt
18/04/2006
Zhivago

Послушай я не говорю, что ты урод к примеру, так и про нас попрошу не говорить 100% кидалово.

Я сказал, кто хочет платит после вселения 100% месячной оплаты, кто не хочет тот сам работает с этой же базой за 3500руб.

Я знаю, что много фирм именно так кидает, но уверяю вас, что у нас это же самая база, что работаем и мы.

И потом я никого не уговариваю, тут спросили, я ответил. А тут сразу кидалово.

Очень легко заведомо объявить всех кидалами и уродами ничем не аргументируя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xpt
18/04/2006
Сообщение

по 800 не за метр в год, а арендная плата за мес., так как мы берем когда заселяем минимум 800$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
20/04/2006
вы знаете, за 800у.е. можно и на арбате сесть(я не шучу), нам почему-то предлагают вполне реальные варианты...

за 400 у.е.м2 в год нашли отличный офис...за 900у.е. м2в год нашел рядом с поклонкой от собственника...

так что все зависит от того. кто как умеет работать...нам шикарный офис не нужен-а работатьс нами было одно удовольствие:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
20/04/2006
2 xpt:

вам не помешало бы в работе немного больше скромности и вежливости, но так как вы обделены этими качествами, то и предлагаете свои услуги на форуме Оборота.ру. Успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xpt
20/04/2006
Петр

Я повторяю 800 не за метр в год, а месячная арендная плата, это может быть хоть 250 за м2 в год
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xpt
20/04/2006
Zhivago

Вы назвали меня, безосновательно кидалой и потом хотите вежливости? По вам сразу видно у вас чувство такта на высоте, вы обвиняете нашу фирму безосновательно, просто потому что вы так подумали, как будто я тут кошельки вмз тут пишу, чтобы на них слали деньги. И потом когда я возмутился, у меня скромности нет и вежливости.

Услуг уже я не предлагаю, ошибся адресом, это я уже понял.

Иногда надо сначала думать, а потом говорить.

И вам успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
20/04/2006
2xpt

мы рассчитывали до 3000у.е. в мес. и понимали, что надо заплатить комиссионные агентству
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
20/04/2006
2Сева

Народ скажите реальный вариант как Вы нашли, согласен не везде могут подобрать, но все таки нужно под интернет магазин подобрать



-----------------

если вы готовы-можете искать через агентство, комиссия от 50-100% от мес. аренды

как вариант по знакомым или самостоятельно...через поиск в яндексе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы