подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как часто пользуетесь магазинами?

Фотиния
21/08/2002
Нет, мне все-таки не везет! Заказала этот дурацкий порошок для посудомойки в Кошельке. Должны были привезти сегодня, но не привезли. Мне скоро грязную посуду ставить некуда будет.

А вы говорите...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оксана
21/08/2002
Фотинии-Оксана

Очень расстроилась,прочитав о "недовозе" порошка. Решила туда позвонить .. Так и объяснила, что рекомендовала их маг., и вдруг такое. Удивлялись. Сказали, что товар есть в наличии. Спрашивали - предупреждали ли вас по телефону...

Другое по поводу "Кошелька" - моя новая методика заказа:

сначала смотрю, что есть на сайте. Потом звоню и спрашиваю (тел. 78 и пять пятерок) И теперь только после этого делаю заказ. Теперь, когда они "развились" в пятницу сделать заказ проблематично. Если нужно на пятн. - теперь заказываю в среду ... Стали ошибатья с товаром - вместо х.б носков для мужа привезли из шерсти... Их, конечно же, заменят. Но нужно опять ждать курьера (правда бесплатно). Пользуемся также и их бесплатным видеопрокатом (в основном берем DVD - выбор небольшой (29 дисков) но на халяву и на неделю...Так что берем.

В последнее время явно стал наблюдаться дифицит...помидоров (к чему бы это?) и моих любимых сигарет Вог ментол и мужних Ротманс Интернешнл...Попробовали заказывать заранее, чтобы не выслушивать: "Извините - осталось только 5 пачек".По поводу посудомойки и грязной посуды - у меня "узкая" Электролюкс (9 комплектов), а так как вместе со мной живут два огромных мужика (не иподумайте плохого - муж и сын), то любой перебой с посудомойкой, порошком и т.п. чреват завалом грязной посуды. Но голь, как известно, на выдумки...Так что такое с порошком случалось - я пользовалась порошком для стиралки с низким пенообразованием. Просто на всякий случай ополаскивала еще раз все это помытое хозяйство водичкой. Ох, и разбаловалась я с этой техникой. Но я люблю готовить и люблю своих мужиков. Кстати - когда они дома (т.е. в Москве) посудомойкой я пользуюсь аж дважды в день...Надо было брать широкую машинку с возможностью мытья и только в верхней корзине.

P.S. Фотиния! Если что - пишите на мыло. Поделимся, может, еще какими секретами выживания и т.п. А сайт у вас симпатичный!И, надеюсь, что порошок все-таки уже привезли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
21/08/2002
Прошу прщения у магазина КОШЕЛЕК. Вот как надо работать, ребята! Привезли заказ в 11-30 ночи. Но привезли ведь! А я сама заказала после 20 часов доставку! Да! И за доставку денег не взяли.

Покупайте товары в гипермакете КОШЕЛЕК.

Оксана! Благодарю Вас за теплые слова и помощь. У меня мужиков аж 5 человек (муж и 4 сыночка) как тут без техники?

Пишите и ВЫ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stics
27/08/2002
Блин! Выгнал бы взашей такую жену ... не в состоянии помыть посуду .. надо ждать порошок до 12 ночи!!!!



чертовски не завидую вашим 4м мужикам .. Правда если это не было рекламным трюком (что таковым и являлось, если поразмыслить здраво) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
29/08/2002
Выгнать жену и остаться в гордом одиночестве...с пятью детьми.

Конечно все это рекламный трюк.

Предлагаю услуги по раскрутке и-магазинов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
30/08/2002
Конечно, реклама, (не очень удачная, на мой взгляд)- первый постинг от 21 августа в 1час52 мин.-порошка нет! Следующий- от 18ч.28мин. того же дня- порошок привезли пол-двенадцатого ночи! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
30/08/2002
Andre

Просто порошок привезли в квартиру моей свекрови и узнала я об этом утром. так что Ваше обвинение несправедливо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis
14/02/2003
Делали ли Вы покупк на Амазоне, если да то как это сделать и какая доставка?

Денис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
15/02/2003
На Амазоне я покупку сделать не смогла, так как слишком пухлый каталог, а мне нужен был подарок ребенку подруги. Я часа 1,5 потыркалась и пошла в ... офф-лайн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Armand
15/02/2003
Извините, конечшно... Я просто подумываю открыть магазин в Якутске. Сложно ли вообще открывать это дело ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
15/02/2003
сложно ;))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
15/02/2003
а если по теме, то я постоянно удивляюсь... НУ КАК ТАК можно работать....



заказываешь НОРМАЛЬНЫЙ товар, который ВЕЗДЕ есть, я вот чайник недавно купить хотел... ОБЫЧНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ чайник moulinex...



сделал заказ в одном достаточно серьёзном (на первый взгляд) магазине.... у меня привычка звонить сразу, не дожидаясь пока с той стороны будет какая-то реакция... звоню, а там.... целая куча девушек, которые начинают между собой переговариваться у кого этот заказ.... короче так и не нашли, попросили подождать.... перезвонили они где-то часа через 4... и что ответили (!!!) нет, понимашь такого чайника...



примерно аналогичная история повторилась еще с двумя магазинами.



Кончилось тем, что пошел я на ВДНХ (благо работаю рядом) и купил сей чайник на 300 рублей дешевле.



Такие пирожки...



по собственному опыту знаю, что не все так работают, но как узнать??? в рейтинге-то те, кто сверху работают именно так!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы