подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Как бороться с фальшивыми отзывами на Яндекс-Маркете?

Подписка на RSS
Aleksey3w
13/04/2015
Менеджмент маркета сменился. Авдей ушел в недвижку.
Для подобных площадок одназначно одно: отзывы были - отзывы останутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
13/04/2015
Aleksey3w:

отзывы были - отзывы останутся

Для вас-то это особенно актуально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
14/04/2015
Aleksey3w:

Aleksey3w

Мечтаю, чтобы самую важную и дорогую покупку в своей жизни вы совершили начитавшись отзывов ваших "коллег" :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Inoff
14/04/2015
Николай Верещагин:

Мечтаю, чтобы самую важную и дорогую покупку в своей жизни вы совершили начитавшись отзывов ваших "коллег" Twisted Evil

Николай, Вы видимо путаете отзывы на товары с отзывами на магазин. Вы, при покупке товара, читаете отзывы на товар. А Алексей пишет отзывы на магазин для рейтинга. И, я думаю, не раскрою тайну, если скажу, что все (ну, 95%) магазинов, у которых рейтинг 5 звезд - так или иначе их накрутили (взятки покупателям за отзыв или просто отзывы, заказанные на стороне).
Я не в защиту Алексея (мне все равно), я просто хочу немного прояснить ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
14/04/2015
Inoff:

А Алексей пишет отзывы на магазин для рейтинга. И, я думаю, не раскрою тайну, если скажу, что все (ну, 95%) магазинов, у которых рейтинг 5 звезд - так или иначе их накрутили (взятки покупателям за отзыв или просто отзывы, заказанные на стороне).

Дык, потому и молчат все. А то бы уже давно тапками закидали. :wink:
Ответить
Читайте также
29/03/2018
Яндекс.Маркет меняет систему рейтингов магазинов 5
Компания планирует исключить отзывы пользователей, которые на самом деле не делали покупок в магазине.... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы