подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Извините, что я к Вам обращаюсь...

Покупатель-дилетант
23/11/2002
Я тут почитала ваши сообщения. В общем, я можно сказать, "начинающий" клиент инет-магазинов. Пытаюсь разобраться что к чему, где интересней и как лучше. Может, я не по адресу, конечно, но может кто-нибудь поможет? Не могу нигде найти Настольные игры Роберта Кийосаки (это тот который про бедного и богатого папу написал). Вообще магазины импортируют товары? Или это нереально

?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Малышев Сергей
25/11/2002
Конечно импортируют!

Вопрос только в том, насколько выгодно импортировать партию товара, если это единичная поставка, то надо обратиться к услугам посредников, которые сделают покупку и перешлют ее вам.



Что касается настольных игр, то есть удачные примеры - "Magic The Gathering". Только предварительно надо было проводить широкую рекламную компанию, а это требует вложений.

Имеет смысл попробовать поискать фанатов на сайтах настольных игр, может кто-то б/у продаст или по дороге в Россию купит :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дилетант-покупатель
13/01/2003
Спасибо!

Хоть какие-то пути подсказали. Будем искать. С перламутровыми пуговицами...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
13/01/2003
Ребята - нет концептуальной чистоты в ответах!

Интернет хорош тем что он ИНТЕР - !



То бищь - идещь на google.com - скажем

Вводишь Kavasaki Games

Находишь сайт richdad.com

в результате



Берешь карточку visa (если нет такой так покупаем интернет виза кард - стоит долларов 5-10 )

И покупаем НАПРЯМУЮ - из Японии

Какой импортер ????

Мы ж в интер---нете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Отчаявшийся покупатель!
14/01/2003
Да Ричдэд то я нашла, но они ведь на русский язык не переведены! А дети наши еще не такие ИНТЕР, чтобы на англицком языке играться. Вот и ищу. Книгу то многие проджают, а игры почему то не хотят. А ведь тоже классная вещь!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
14/01/2003
Ну что сказать

В интернете английский нужен не меньше чем модем ля выхода в оный



Никуда без этого - никак
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заграничный покупатель
15/01/2003
Ну вот, теперь я точно знаю, что на русский язык игру никто не переводил. Насчет английского Вы, конечно, правы. Но, как обычно, хочется "на всем готовеньком". Чтоб и перевели и продали подешевле. Но я зато теперь уж точно знаю куда обращаться за помощью - хочу активно покупать:, в смысле, в Инете. Но пока еще не освоилась. Спасибо за участие!!!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы