подписка
Подписаться

Ищу серьезного инвестора

Подписка на RSS
ISI
22/05/2011
Для создания на базе существующего интернет магазина детских товаров серьезную бизнес структуру. Требуются инвестиции в размере не менее 30 млн. рублей для создания склада, логистической структуры, рекламы компании и т.д. Работа с конечными потребителями, посредниками, дистрибьюторами по всей России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NevermindBob
22/05/2011
Что из себя представляет существующий магазин? Очевидно, что у Вас должны быть серьезные обороты и прибыль, чтобы привлечь такие инвестиции. Странно, что при этом нет склада ... Если инвестор вкладывает 30 млн. - что он за это получает? Во сколько Вы оцениваете свою долю?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
23/05/2011
На что расчитывают люди привлекая миллионы рублей, когда пишут пост с ошибками граматическими и логическими?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ISI
23/05/2011
1. Не умничать.
2. Флудить в другом топике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NevermindBob
23/05/2011
Я вроде и не начинал даже умничать - обратил внимание на странность и задал конкретные вопросы ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
23/05/2011
Четырьмя строчками вы хотите привлечь 30 млн рублей? Расскажите подробнее,информация самое дорогое в нашем мире ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ISI
23/05/2011
Для NevermindBob:
Ни в коем случае ответ на форуме не предназначался для Вас, и ни в коем случае никого не хотел задеть. Про флуд и другое было напсано вообщем, для участников данной ветки. Имея огромное уважение к участникам данного форума, никогда себе не позволю себе что-либо сказать нелестное в адрес коллег и посетителей форума. Есть предложение, пусть немного корявое, пусть сильно корявое (предполагая, как сейчас на меня накинутся), просто жду ответа. Вот и всё. Извините, если кому-то, что-то не понравилось. Главное, что бы были довольны. :D Всем привет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NevermindBob
24/05/2011
Давайте так. Я - реально тот человек, который может дать Вам все то, о чем Вы пишете: склад, логистику, рекламу. Мне хочется понять: а что дадите Вы? Насколько это сравнимо с тем, что дам я? Если я вкладываю все это - какая доля будет мне принадлежать и почему? Если тут неудобно - пишите в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ISI
24/05/2011
Для: NevermindBob
Если Вы действительно "Я - реально тот человек, который может дать Вам все то, о чем Вы пишете: склад, логистику, рекламу" То мне скрывать нечего (в пределах этого форума): отвечаю на Ваши вопросы:
1. "Мне хочется понять: а что дадите Вы?" - возврат инвестиций в течении 3 лет.
2. "Насколько это сравнимо с тем, что дам я?" - не знаю, как ответить на этот вопрос.
3. "Если я вкладываю все это - какая доля будет мне принадлежать и почему?" - Ваша доля 80%, потому, что есть стоимость бизнеса, который есть сейчас, плюс четкое и строгое понимание (и обоснованное)как вести бизнес дальше.
4. Всё остальное в личку, при необходимости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
29/08/2011
Совет, если принимаются:
Инвестиции в 30 млн поднять можно, причем достаточсколько не сложно, в интернет люди хотяв вкладывать. Однако, найти инвестора через пост в форуме, проблематично. Для начала вам нужно создать четкую структурированную концепцию вашего проекта, описания, маркетинг, подкрепить ваши слава цифрами, купить несколько исследований, для аргументации ваших цифр, ведь сослаться на что то (например показатель среднего чека в товарной группе) надо, после этого, необходимо создать бизнесплан, правильный, профессиональный, финансовую модель, возможно в МСФО. Ну а потом искать инвестора, в фондах, профильных организациях, зарубежом.
Все это можно делать самим, если есть навыки и компетенции, можно нанять профессионалов, но не делать НЕЛЬЗЯ, денег не дадут)))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы