подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу работу.

Иван Каретников
16/12/2003
Имею опыт работы с интернет-магазином (управление бэк-офисом, администрирование, наполнение, управление контентом). В наличии домашний компьютер и выделенная линия интернет. Ищу работу в Интернет-магазине на должности менеджера-продавца-консультанта с работой дистанционно. В качестве оплаты хочу компенсацию интернет-связи и телефонных переговоров, небольшой фиксинг (150-250$) и процентную часть от продаж (По системе оплаты и возможном вознаграждении смотрите топики, ранее прошедшие на обороте:)).

Есть опыт в работе с мебелью, бытовой техникой и немного в фототехнике. Имею опыт раскрутки и рекламы сайтов. Рассмотрю любые варианты работы. Так же рассмотрю варианты неполной занятости в ваем офисе...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima
17/12/2003
Что ты больно много хочешь, знаешь как оворят:

Съесть то он съесть, да кто ж ему дасть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
17/12/2003
Диме: специально для Вас цитирую из поста выше "...Рассмотрю любые варианты работы" (сутьт- и оплаты)....

Ну и общее замечание:

На рынке два "дурака"- один покупатель, другой- продавец. И каждый старается получить выгоду для себя. Есть реальное предложение- предлагайте. Нет, то, в конце-концов, мое личное дело хотеть или не хотеть чего-то. Мои запросы велики потому, что во-первых я знаю свои возможности, а во-вторых- хочу и могу работать. РАБОТАТЬ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Programmer
17/12/2003
Ну если 150-200 много, то Дима наверное за 50 баков в месяц трудится :-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.epilot.ru
17/12/2003
Не отчаивайтесь Иван, людей с вашим опытом мало.



Так, что следующий появившийся инет магазин, обязательно возмет вас в плавание :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис
18/12/2003
Иван, при таком-то опыте, можно подумать и о самостоятельном бизнесе, в т. ч. на домашнем компьютере.

По-моему, для ИМ не важно, чем торгуешь, а как. Именно это "КАК" и отличает один ИМ от легионов других.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
18/12/2003
2 всем откликнувшимся....

Спасибо за пожелания. Надеюсь, что реально найдутся желающие меня эксплуатировать:) В самостоятельное плавание пока пуститься не могу, не позволяют семейные обстоятельства. Хотя, если найдутся разумные предложения о сотрудничестве и партнерстве- готов рассмотреть. Думаю, многое смогли бы сделать вместе, товаришчи:)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лука
18/12/2003
160686020 поговорим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
18/12/2003
238295981 пишите пообщаемся на эту тему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yconsan
26/06/2006
есть работа с достойной зарплатой пиши
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2basket
26/06/2006
Ну наконец-то, не прошло и 3-х лет, как человеку предложили работу! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван К.
26/06/2006
да уж... просто обалдеть... Я даже и забыл, что когда-то такое писал:)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tito
26/06/2006
Люди - а никому контенщик на удаленку не нужен?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы