подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу партнёра который бы мог вести ИМ.

shiko
04/05/2006
Ищу партнёра который бы мог вести ИМ. Есть своё прибыльное производство по декорированию стекла и фарфора. Изготовление сувениров на спортивную тематику.

Есть имя под ИМ : torcida.ru

Есть свои програмисты. Нужна команда, которая занялась бы реально продажей готовых товаров. Привязка по местности - желательно место проживания в Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
04/05/2006
это классно. а вы задумывались, как много посетителей интернета ищут сувениры на спортивную тематику?

http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc& ... 5&regions=

11 человек в месяц на всю Россию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shiko
05/05/2006
Да, задумывался. Моя фирма является официальным партнёром ФК "Зенит", ФК "Спартак"(Москва). Продажи в розничных сетях измеряются тысячами единиц в месяц. Это при ассортименте в 100 позиций и только по 2 клубам. А есть ещё города, где вообще нет сувенирки с лого любимой комады. И хоккей и футбол. И на форумах их команд вопросы отсутствия продукции горячо обсуждается.

И по одному запросу "сувениры спорт" судить обо всём потенциале России просто неадекватно. Или то, что во всём мире это архиприбыльная индустрия - это не показатель?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
05/05/2006
А вот уже при запросе "спортивные сувениры"

показывает 64 человека :)

Я думаю, оч хорошая идея.

Но со своей стороны могу предложить лишь поддержку и развитие ИМ в сети. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Trader
05/05/2006
А мне не поможешь, торговля ножами не китайскими, разных типов. Имя есть www.anyknives.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
05/05/2006
Автор: Trader



Чем тебе конкретно помочь?

Пиши на мыло

либо аська 265861302
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
05/05/2006
Елы-палы. Готов помочь за вознаграждение сайты вести и продажами заниматься. Сижу и думаю, с кем бы посотрудничать, а тут вы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
05/05/2006
ICQ 198-615-792
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shiko
05/05/2006
А если ещё сделать запрос по каждому клубу, примерно так "цска атрибутика" или "зенит атрибутика" или "спартак сувенирка"



В общем данное предложение охватывает футбол, хоккей (включая НХЛ), баскетбол (включая НБА), формулу 1 и т.д.

Уже есть ряд товаров в ассортименте по ведущим клубам и командам Формулы 1. Нужен человек или команда, которые будут заниматься как раскруткой ИМ, так и обработкой заказов включая доставку. Прибыль делится пополам. Есть налаженые связи с производителями других групп товаров на эту же спортивную тематику.

Местораположение всё-таки предпочтительнее Санкт-Петербург, так как при дистанционной работе теряется оперативность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
05/05/2006
Продажи будут тема востребованная. И не смотрите на Яндекс. Сейчас в инете только один сайт продает фигурки спортсменов. Продажи на ура.

Тема интересная. Удачи Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shiko
06/05/2006
У меня не фигурки, но тоже неплохие вещи. Фарфор и стекло декорированные на спортивную тематику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
06/05/2006
Мне очень интересна тема, но я к сожалению в Москве.

Может быть как то можно решить вопрос?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shiko
06/05/2006
Надо думать как можно дистанционно работать. Если есть варианты пишите на мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shiko
08/05/2006
Н-да, есть эксклюзивный товар, который делается на своём производстве, есть ассортимент, ниша не занята, а серьёзных откликов (по крайне мере из Питера) так и нет. Наверное все по дачам разъехались. Будем ждать будней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxx
09/05/2006
я в Питере, какой общий план сотрудничества? скидывайте на e-mail maxmaxmax@list.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы