подписка
Подписаться

Ищу партнера в Москве

Подписка на RSS
Av00zl
19/02/2008
Есть небольшой работающий несколько лет бизнес на основе 2 инет-магазинов.
Занимаемся визуальным оформлением транспорта и понемногу рекламными вещами всякими.
Есть свое мини-производство.

Ситуация сложилась таким образом, что самостоятельно развивать дело дальше не хватает времени - я погряз в текучке по самые уши, дела идут, а действия по развитию идут минимальными дозами и не получается внедрять все задумки.
Из-за этого страдает положение на рынке - все больше теряем позиции и деньги. Нужен шаг вперед, иначе так и будем болтаться на месте.
Партнер, с которым начинали, сейчас полностью переключился на другое дело, от него толку нет.

Понимание того, что надо сделать, есть, планы развития есть, позиция на рынке все еще крепка и потенциал сильный. Перспективы хорошие, есть новые интересные продукты, которые нужно продвигать.

Соответствено нужен партнер. который занялся бы корпоративными продажами и выполнением мероприятий по продвижению бизнеса.
Готов отдать долю в 50% толковому человеку, который поможет привести все хозяйство в порядок.
Так сказать, пора внедрять кризисный менеджмент. ;)
Желательны некоторые инвестиции, в пределах 4-5 тысяч уёв, но не единовременно, а на выполнение всех мероприятий, то есть весьма растянуто по времени.

На возможное предложение взять кредит и нанять людей сразу отвечу - я об этом долго думал. Хотелось бы работать с человеком, по настоящему заинтересованным в развитии бизнеса, а не с наемным работником, который получил зарплату и все пофиг. У меня были и сейчас есть такие работники в другом бизнесе, напрягаться и болеть за дело приходится все время самому, наемникам по большому счету по барабану все. А одному потянуть все очень сложно даже с работниками.

И сразу предупрежу, что на данный момент прибыли по минимуму, практически на самоокупаемости все.
Прошлым летом (пик сезона) в месяц бизнес зарабатывал от 2 до 5k уе, причем тоже далеко не в лучшем состоянии. Потенциал роста есть и по вертикали, и по горизонтали.

Кому интересно, пишите на почту Av00zl(at)yandex.ru. В адресе вместо О два ноля, обратите внимание.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы