подписка
Подписаться

Ищу партнера в ИМ (человека способного развить уникальное предложение)

Подписка на RSS
Northid
26/11/2006
Суть такая, ищу управляющего (желательно Москва) для налаживания розничных продаж в интернете. Ваш доход 3% от оборота. Много это или мало? Вопрос праздный, от себя добавлю что товар не имеет аналогов, никогда в РФ и странах бывшего СССР не продавался. Сам товар, следствие достижений в области инновационных технологий за последние 4 года. Сейчас все проходит сертификацию. И самое важное, товар повседневного использования, аудитория заинтересованных реально будет. Отсюда и пляшем, от вас, умение раскручивать проект, понимание того, что для проекта может быть хорошо а что плохо.

Проект стартует в Январе. Вакансия одна.

Предложения направляйте в мыло, и прикрепляйте справочку о себе, т.е новички не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
Чуть не забыл, на определенном этапе, у проекта будет реклама по Региональным каналам, радио, и как вершина - эпогей, на федеральных каналах.

Вот и все.

Остальной диалог, уже не в рамках этого форума.

Отвечу только тем, кто реально на сегодня, уже чего-то добился (т.е резюме важно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
ИМХО, нужен человек имеющий за плечами опыт. И у которого есть голова на плечах.

В переписки сообщу детали проекта, отсюда ваш выбор. Критерий с моей стороны будет жесткий. Дет. сад прошу не беспокоить и не флудить в теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
26/11/2006
3% от оборота. Много это или мало?

Вопрос не праздный, поскольку это моя зарплата. Чистая.

Хочу получать 50.000 руб/месяц. Для Москвы это не много, вобщем. А что бы ее получать и "для налаживания розничных продаж в интернете", потребуется создать ресурс, службу доставки, брать на себя все риски. И пр. Т.е. 500.000 в месяц. И эти 500.000 = 3% от оборота. Значит оборот = 16-17 лимончиков. В месяц. Начиная с первого. На розничных продажах. 003, Болеры, Охоны, Холодильники и пр. - нервно курят.



"Дядя Юра, вы - шпион?"

Или дурак?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
Я вообще исходил из того, что человек кого выбиру, через определенный промежуток (8-10 месяцев), сможет получать до и более 10 000 долларов в месяц.

Дурак не дурак... просто я ошибся форумом. Скорее всего, судя по ответам скептиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
Тема закрыта.

P.S.

003, Болеро, Охоны, Холодильники, крутятся на рынке, где много подобного ...

Мой проект не соприкасается ни с одним конкурентом в России. Скопировать его тоже не возможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
И последнее.

Когда составлял объявление, руководствовался тем, чтобы часть дел передать другому человеку, за это ему процент.

На мне и так много, переговоры, поездки за рубеж, таможня, логистика, схемы кредитования, факторинг, контракты. (голова ходуном ходит) Товар производит одна компания в мире. Все запатентовано, контракт с ними есть, подписан на днях.

Больше того, к Осени будет возможность при участие изготовителя, на базе Российской фирмы открыть полноценное представительство. Вообще мне составляющая по инет продажам не нужна, клиенты и так есть, просто людям на откуп отдавать розничный цены не хочется, я не для них старался и работал очень долго (хотя этап 1-2 месяца, определенные схемы будет)

Ушел на веблансер... искать чела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
26/11/2006
Чёрт! Опять я упустил возможность стать вторым человеком в гербалайфе :(!

Уже третий раз.

Видно это судьба.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
то Штраус ))) тока без "стеба"

Никакой компрометирующей деятельности не предлагал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
26/11/2006
Автор: Northid

= Если честно, давольно сильно ограничен в бюджете и возможно даже придется брать кредит в банке под это дело ((( В последнее время столько всяческих расходов, для подготовки бизнеса, просто жуть ...=

=На мне и так много, переговоры, поездки за рубеж, таможня, логистика, схемы кредитования, факторинг, контракты. (голова ходуном ходит) Товар производит одна компания в мире.=



Раз одна компания в мире - это или экексир бессмертия, или суперобогащенный уран.

Или гербалайф.

Тем более продажи через тв-шоп. Покупатели - сплошь идиоты, верящие на слово.

Но подставляться будет этот, как его, е-тыть. А! Наладивший розничные продажи. За 3%.



Хорош народ веселить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
26/11/2006
то Штраус.

Я не говорю что покупатели идиоты. И никто, никого подставлять не собирался. Больше того, мне просто нужен был управляющий. Тем более, никто этому управляющему не позволил бы на себя ИМ регистрировать. Просто опыт, за это доход. Все по честному. Я вам об одном )) а вы мне об отвественности )) екол-бабай))) И последнее, возможно смешно прозвучит, но никто клиентов не собирается подводить и обманывать, а тем более играть на здоровье, с приемом чего-то внуторь. Черт как с вами со всеми сложно ))) Не верующие ... можно было чиркнуть на мыло)) я бы все объяснил... а так, даже не понятно о чем спорт ))))) С одной стороны вы все правы)) в своем не верии, так как судя по всему варитесь в одном ..все ...)))) веществе и других возможностей не видили))).

Хотя 50 000 заработка, нормально, для того чтобы не реагировать ни на что))) (хотя как на это смотреть, многие добьются чего-то мнимального и останавливаются... на этом, застывают и только пекутся как это сохранить).

Всем хорошей грядущей недельки. Надеюсь никого не обидел!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
26/11/2006
Я ему ему, блин, о трансцидентальном,

О вечном, о добром, и даже о мистике.

Он же все хочет что б было завально!

Круто и клево в кайфовой стилистике.

Хочешь по-круче?

Ну ладно, получишь!

Вот было у крестьянина три сына.

Все трое дураки, что характерно.

Атос, Портос, и третий, Northidино.

ТВ-магАзин создали, но скверно.

(далее по тексту.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Flinny
29/11/2006
ЧТо хоть продавать? Уникальное которое))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Suppex
29/11/2006
To Northid: Вы скорее не форумом ошиблись, а временем - лет много тому назад кто-нибудь действительно бы оценил и правильно понял Вас. Но сейчас, когда реклама "работы на дому 2 часа в день с заработком 50000$ в месяц" уже кроме раздражения ничего не вызывает, Ваше предложение кажется смешным и, простите, снова "кидальным". Причину вижу прежде всего в том, что слишком таинственно Вы все обставили в своем предложение: суперзаработки, уникальный продукт, немного усердия и Вы милионнер. Раскройте тайну, расскажите, что продавать, чем конкретно заниматься - ведь все равно все запатентовано, поставщик только Ваш - и люди откликнутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
29/11/2006
Напишите мне на мыло свое предложение.

Я думаю что подхожу по Вашим параметрам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы