подписка
Подписаться

Ищу партнера в ИМ (человека способного развить уникальное предложение)

Подписка на RSS
Vladimir
02/12/2006
Northid - дело говорит - товар стоящий, но специфичный. С мощным подходом к делу, есть реальный шанс подняться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
02/12/2006
Владимр, спасибо что оценили.

Со своей стороны скажу, что за последнии дни осознал просто, что в сущности мне просто нужен, друг - парнер. Просто столько негативо, столько хлопотов, и других обстоятельств, иногда это внутренне подрывает (не надолго, но есть такое)

А директора в будущем..я на оклад найду. Тема закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nice
03/12/2006
3% - цифра более подходящая для каких-то операций обмена, обналичивания, одним словом каких-то полулевых операций с деньгами. А в качестве заработка 3% хер знает от чего выглядит просто отстойно. Кроме этого Northid звучит в своих постах как сноб, зазнайка и просто как му...к, неужели кто-то будет ему писать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
03/12/2006
Nice - расслабься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
03/12/2006
Northid - (спасибо модератору) коллега не могли бы сказать какие сроки в вашем бизнес плане - когда сайт увидим и заказы сможем сделать у такого великого черепа интернет коммерции. Без дураков - блище к телу маэстро - скрику все таки возьмите в руки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
03/12/2006
Санта, у вас хороший сайт. (могли бы найти точки соприкосновения, без дураков.. и всякой в форуме димагогии)

Что касается вашего вопроса, то отвечу, тут..никогда.

Либо через полгода, когда статистику накоплю, а сейчас бесмыслено гонять воду..



Фортуна, вы это наверною Катюши? Сомневаюсь что она вам, даст... эта болоболка, сидит на ветке, и всех дразнит (сама о своем, девичьем..наболевшем). Так зачем ее трогать? Тока, крики...))))

Удачи.

Господа, тема -то закрыта.

Отчего флудим?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
03/12/2006
Northid, Попробуйте зайти на форум http://forum.searchengines.ru или http://mastertalk.ru/

Там конечно то же на смех поднимут. НО народу там тусуется много больше, шансы растут.



И вот ещё. Сайтик-магазин я вам сделаю на вашем хостинге. за символическую плату 1 бакс + одна ссылка на мой сайт.

По рекомендую раскрутчиков.



Сам начинал когда-то. То же с нуля во всём. Спасибо всем кто мне тогда помог. А я помогу вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
04/12/2006
"Я так ждала тебя, ВОВА!" (Northid)

Прям слеза прошибла.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
04/12/2006
2 Vladimir



Помог вам кто-то очень плохо, раз такие сайты как Ваш Вы клепаете за 1 бакс. Да Ваш сайт больше и не стоит. Человек приглашал в разговор людей из бизнеса, а у Вас не бизнес а детский сад. Я бы вообще такие лажовые сайты запретил выкладывать в сеть на уровне хостинг компаний, ибо позорят и порочат русский народ, хотя Вы явно не русский.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
04/12/2006
Почему не русский? Русские так не пишут "новые модели мебели фобрики". Фабрика - пишется через "А". Только на главной странице ошибок выше крыши.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
04/12/2006
Да-да, я не русский, еврей я.

Мамученные очепятки прошу на почту.



По поводу сайтов: бабло я с них имею.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
04/12/2006
Rapsody - поправил, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
04/12/2006
Rapsody,

А ваши сайты можно посмотреть?
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы