подписка
Подписаться

Ищу обеспеченного и грамотного инвестора

Подписка на RSS
Invest
12/11/2008
Я предлагаю построить небольшой проект в интернете связан с обменом валют но принципиально отличается от всех других, обмениваться будет только одна пара валют, которая по ряду причин не где в принципе не обменивается.
Прошу писать серьезных инвесторов сумма инвестирования на самом деле небольшая. Проект планирует себя окупить за 1-2 месяца а дальше по нарастающей.
Кто хочет серьезно обговорить детали прошу в аську 472333615
Просто зевак прошу меня не беспокоить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Invest
12/11/2008
Сумма инвестирования порядка 1500$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
12/11/2008
чё менять будем? Монгольские тугрики на тайвньские доллары?
Моё ИМХО: если пара валют нигде не обменивается, значит она спросом не пользуется. Разубедите меня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
13/11/2008
Наверное PayPal <=> WMZ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Invest
13/11/2008
Одностороний обмен moneybookers на вебмани...многие фрилансеры, или на фотобанках и тд работающие на запад получают эту валюты а с выводом проблемы там нужно имет счет в банке и тд...мы будем покупать эту валюты с 20-25% за обмен...Идея понятна...Этот обмен будет очень популярен..он востребован почитайте на форумах люди готовы и треть денег отдать лишь бы поменять...посмотрите какое огромное кол-во запросов в яндексе почти милион в месяц...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barselona1444
29/11/2008
пишите детали. спасибо..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torekhan
30/11/2008
Эх схаванная тема, хочет на ваших инвестицциях опробовать себя. Типа биржей Форекса и т.п. Тебе не дадут влезть в это дело это настоящий хоть не криминал, но лохотрон жестокий!!! :x :oops:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы