подписка
Подписаться

Ищу E-commerce Руководителя

Подписка на RSS
Olga Kolzina
17/11/2009
Добрый день!
Предлагаю рассмотреть предложение по работе в моей компании.
Руководитель e-commerce проекта.
3 интернет магазина (www.decoretto.com, www.decorissimo.com, french-design.ru) 2 брендовых сайта.
SEO, content, ТЗ, продвижение, логистика.В подчинении от 5-ти человек.

мой контакт kolzina@kleo.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
18/11/2009
Добрый день Ольга, в руководители конечно не потяну, но сайты знаю давно и даже увешала стену детской вашими картинками и вообще вижу вас фактически везде. Ваша активность на 5+. Удачи вам!
Елена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
20/11/2009
Я Вам написал на почту, Вы не ответили никак. Вы получили письмо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
23/11/2009
Такая же ерунда, и в почту, и в "личку" - ТИШИНА!
Сдается мне, и нет никакого предложения, а есть желание получить ссылки с Oborota на свои ресурсы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
23/11/2009
Поверьте, уровень раскрученности бренда Декоретто намного больше и ссылки с Оборота этим людям совсем ни к чему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
24/11/2009
уровень раскрученности "бренда" декоретто в руНете составляет 70 единиц (аля ТИЦ :) ), это не так много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
24/11/2009
:-), не буду оспаривать ваше заявление, тем не менее, при наличии очень широкого представления продукции вне рунета, не думаю, что компания таким вот образом собирает себе посещения. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
24/11/2009
Да причем здесь посещения? Мы говорим о внешней ссылке на сайт, которую получили таким вот образом.
А нужен человек-не нужен - дело десятое. Об этом и речь, что люди пишут, а ответа нет. По-моему - это "грязно".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
24/11/2009
Для того, чтобы снять вопросы относительно чистоты помыслов топикстартера есть предложение:
Уважаемые администраторы форума, будьте любезны, замените гиперссылку в посте топикстартера на текст.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы