подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищется рекламное агентство..

Lermann
26/10/2005
Господа, если кто знает агенство с опытом создания интернет-брендов (а конкретно торговую марку для ИМ). Не сочтите за труд написать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
26/10/2005
Вам надо:

- название

- миссию-ценности, философию

- слоган

- план по раскрутке

- саму раскрутку



или все вместе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Букер
26/10/2005
Мне тоже эта тема интересна. Наверное, интересно все вместе - от названия до плана по раскрутке и самой раскрутки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
26/10/2005
Название, концепцию, фирменный стиль и домен. Так же регистрация ТМ, проверка на патентную чистоту. Тестирование на аудитории логотипа и названия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
26/10/2005
Lermann

А оно вам надо? Вы знаете сколько это будет стоить?

И как долго будет регистрация ТМ.

Если знаете и надо обращайтесь в любое рекламное агентство с хорошим портфолио, можно хоть к Теме :-)

И не надо путать ТМ для ИМ и бренд, это две разные вещи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
26/10/2005
2Vis

Надо, очень надо, мы компания активно развивающаяся и нам надо все:)



А вот в любое агенство обращаться не буду, спасибо конечно за совет..



ЗЫ Бренд больше путать не буду, если вы дадите мне определения этих терминов, для меня все одно.. Заранее спасибо за ликбез!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mishelle
26/10/2005
Если денег не очень много но есть возможность потратить приличное кол-во времени своего и партнеров то можно обратиться к сервисам типа Idealab.ru или e-generator.ru



креативщики навалят кучу идей, администрация будет проводить первичную фильтрацию. а дальше все самим.

зато бюджетно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
26/10/2005
2 Vis:



Lermann и не путает ТМ с брендом. Вроде даже без намека. Что Вас так зацепило?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
26/10/2005
Dmitry Lebedev

Как видите он сам написал, что для него все одно, что бренд, что торговая марка.

А если искать рекламное агентство, то надо идти на www.sostav.ru или www.creatiff.ru и там спрашивать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
26/10/2005
А "зацепило", это у меня наверное сегодня нервное, извините.

Когда я услышал от компании оптом продающей автозапчасти, что сделать сайт стоит 500$ не дороже, хотя им там нужно было много программировать и хороший дизайн, притом что мы назвали небольшую цену, ровно ту за которую нам бы сделали этот сайт партнеры с региона, так как мы не с сайта бы заработали, а с внедрения системы учета.

Так вот я и подумал что тут хотят бренд за 5 копеек, при том не хуже чем у кока-колы или найка :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Патент
26/10/2005
2Lermann,



пишите на почту, ТМ рег-ем за 4 месяца, предварительно проверим на чистоту. Есть партнеры в рекл аг-ве, разработают дизайн, но ИМХО перед разработкой дизайна есть смысл проверить словесную часть логотипа на чистоту и доменное имя на занятость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
26/10/2005
дрмарга@гмаил.ком -обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
25/11/2005
Если это еще актуально, то мы готовы предложить свои услуги. vadim@renardrouge.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sinecura
12/05/2006
сколько стоит зарегистрировать торговую марку?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы