подписка
Подписаться

Ищем партнёра - инвестора

Подписка на RSS
Torcidaru
23/10/2008
Мы ищем инвестора или партнёра в действующий ИМ http://www.torcida.ru/
Давно действующий ИМ магазин спортивной атрибутики и одежды. Есть специально под него созданое юр.лицо с р/с и заключён договор с почтой РФ, футбольными клубами "Зенит" (С-Петербург) и "Спартак"(Москва), а так же эксклюзивный договор с РФС на право производства и продажи атрибутики сборной России. Сам магазин является соучредителем и создателем официального сайта Андрея Аршавина http://www.arshavin.eu

Это нормально функционирующий магазин с развивающейся клиентурой. Является дочерней компанией большой типографии - официального партнёра вышеуказаных футбольных клубов и РФС.
Так что есть собственное производство по декорированию фарфора и стекла, изготовлению упаковки, печати на футболках и текстиле. Хорошо налаженны связи с поставщиками и производителями всех видов атрибутики на уровне руководства.
Партнёра, или в идеале инвестора-партнёра ищем в связи с тем, что все силы и средства на ближайшие 1,5 года направлены на расширение производственной базы и открытию новых спектров производимых товаров.
Инвестора - партнёра ищем на уровне соучередителя, т.е. готовы продать долю в ООО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
thorn
24/10/2008
О каком порядке цифр идет речь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Torcidaru
25/10/2008
thorn:

О каком порядке цифр идет речь?
_________________


Если всё грамотно развивать, задействуя и выкуп части товара и производство новых эксклюзивных позиций, то думаю, это порядка от 50000 до 100000 долларов. Если поддерживать и развивать ассортиментный ряд без нового, то от 25000 долларов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron