подписка
Подписаться

Инвестирую в прибыльный ИМ

Подписка на RSS
Игорь Посаженников
15/08/2009
VVV:

Инвестирую до 50т.$ в прибыльный инет проект.


Здравствуйте! Мне нужны инвестиции в мой культурный бизнес-проект.
Я собираюсь сделать часы на основе тех знаний которыми обладали наши предки + с нашим обычным временем.
Есть первые клиенты, особо рекламу пока не давал, однако думаю, что около 5000 часов купят, не меньше.
Многие стали интересоваться наследием предков, оно у нас очень большое, жаль только что правительство некоторых из исследователей называет экстримистами и сажает в тюрьмы.

Замысел следующий: Сделать сайт, на который разместить необходимые для каждого материалы, бережно сохранённые староверами, касающихся непосредственно жизнедеятельности каждого, как то было несколько сотен лет назад.
Сделать Часы - Симбиоз Славянского и обычного времяисчисления. Обычные, для того, чтобы некоторые люди не путались, когда их спрашивают: "который час?", а по славянским, многие уже начали жить.
Славянское времяисчисление основано на естественных природных ритмах организма, что позволяет Трудится и отдыхать и не Насиловать свой организм, что позволит оставатся здоровым. Знания на сайте, позволят так же сохранить здоровье.
Это не какая-нибудь научная туфта, хотя уже есть и учёные и Юристы, и Другие деятели(в Частности М.Н.Задорнов), которые поддерживают это движение, направленное на возрождение Родной Культуры. Часы ориентированы именно на них, поэтому, несмотря на спад в часовой отрасли они будут пользоватся спросом.
Уже есть первые клиенты, готовые поддержать продвижение этих часов. На сайте одного из них, в день посещений около 4000.

Для Моего проекта уже есть почти всё: Создатель сайта определён, так же Есть производитель и Клиенты, нужны средства: 400.000р - предпроизводственные расходы, после которых будет известна точная цена изделия, соответсвенно, после этого будет первая партия часов, предполагаемая цифра от 1000-5000шт.

Доходность проекта - 30% от вложенного капитала, естественно, часть заказов будут по предоплате.

Жду ответа!

С уважением Игорь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
157
06/10/2009
Предлагаем Вам инвестировать в начинающий интернет магазин 1575515 сабак gmail ком
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Sokolow
16/12/2009
Рабочий проект, требуется раскрутка. Маркетинговый план разработан, необходимо финансирование. Спрос на проект есть, но пока работает в бесплатном режиме. Полная окупаемось 3-4 месяца. Планируемая минимальная прибыль: от 200 т.р.. Проект расчитан на Нижний Новгород и область, но планируется расширение проекта на другие регионы.
http://www.stroyinfo-nn.ru (домен принадлежит мне, хостинг на ucoz.ru)
Условия: 50/50
Цена вопроса 150 т.р. (в эту сумму входят затраты на раскрутку проекта и его поддержание до начала принесения прибыли)
обращаться: sokol.nord@mail.ru
stroyinfo-nnov@mail.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы