подписка
Подписаться

Инвестиции в ресторанный бизнес

Подписка на RSS
Sonik
29/05/2009
Добрый день! Хочу вложить свободные средства в открытие небольшого ресторанчика в спальном районе Москвы. Подскажите, кто вкладывал деньги в подобное дело и с чего начать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гаянэ Тищенко
02/06/2009
Добрый день. мы сталкивались по вопросу открытия ресторана с консультантом, остались довольны. Зовут Сергей 8-906-741-32-82 полностью меню составил подбор оборудования, персонала, даже место сам нашел!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilm
02/06/2009
Sonik, для начала решите для себя 2 принципиальных вопроса:
1. Собираетесь заниматься всеми вопросами сами, или нанять управляющего? То есть для Вас это будет Дело, или просто вложение денег?
2. Формат заведения. Вряд ли в спальном районе будете что-то пафосное с заоблачными ценами открывать. Да и не актуально это в нынешней экономической ситуации - кризис все же... А вот в нижнем и среднем ценовом сегменте перспективы очень даже неплохие. Сейчас хорошо дела с помещениями обстоят, да и с персоналом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sonik
03/06/2009
Спасибо за контакт, но хочу обратиться в серьезную компанию, которая давно занимается подобными вопросами. Это будет вложение денег в собственное дело.
Считаю, что на данный момент удачное время для старта, т.к. арендные ставки снижены, проблем с персоналом не должно быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilm
03/06/2009
Попробуйте в "Проектные инвестиции" обратиться. 15 лет занимаются кафе-ресторанами-клубами. Надеюсь, это соответствует Вашему пониманию слова "давно".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sonik
09/06/2009
Поискала информацию про Проектные инвестиции, сайт у них приличный, действительно давно на рынке.
Если у кого-то есть отзывы про эту компанию, то напишите, пожалуйста. Буду рад информации. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы