подписка
Подписаться

Инвестиции

Подписка на RSS
bank2009
16/11/2009
Эта программа создана для развития экономических, социальных и гуманитарных структур стран, которые нуждаются в финансовой помощи. Основной упор делается на создание инфраструктур страны (госпиталя, школы, жильё, дороги, мосты, электрификация страны...), но также на создание стабильных рабочих мест и укрепления рыночного капитализма (Заводы, карьеры, фабрики, гостиничные комплексы...) и сохранение окружающей среды (водоочистительные сооружения, мусороперерабатывающие комбинаты, востановление природных ресурсов...).


1. Во-первых Федеральный Резервный банк разрешил Центральному Европейскому банку работать по программе MANAGER. Во-вторых были подписаны контракты с несколькими компаниями финансовой инженерии, которые выполняют роль спутника между клиентом, который получает деньги на проекты и самой платформой (FED или БАНКИ), которая эти деньги предоставляет. Я работаю на одну из таких фирм. Она находится в Швейцарии. Роль такой фирмы, с одной стороны, подготовить и предоставить полное досье клиента для утверждения с платформой.

Когда клиент обращается к платформе с просьбой профинансировать его проекты, он должен расспологать суммой от 10 до 15% от всей суммы финансирования. Эти деньги служат гарантией, прежде всего, его собственного финансового здоровья. Платформа не финансирует бедных. Клиент должен быть способен продолжить эксплуатацию своих проектов после их полного финансирования.

Для осуществления сделки необходимо, прежде всего подписать контракт с фирмой спутником, которая будет помогать во всех областях этого проекта и отвечать перед платформой за осуществление всей сделки. Главные линии этого контракта заключаются в том, что в выбраном вместе банке необходимо открыть счёт и клиент должен заблокировать на этом счету сумму или инструмент (BG, MTN, CD, SKR, BB, PN, ) составляющую 10-15% от всей финансируемой суммы. Банк выдаёт документ, что признаёт счёт и отвечает за заблокированные деньги. Эти деньги никуда не двигаются, не переводятся, не уступаются, но должны лежать заблокированными до конца оплаты проекта клиента. Банк отвечает за эти деньги. Они заблокированны под двумя подписями, хозяина денег и президента швейцарской компании ТОЛЬКО ДО КОНЦА ПРОГРАММЫ. Платформа должна быть тоже уверена, что после начала финансирования проекта, деньги не снимутся со счёта хозяином денег и не подорвут всю начатую работу на середине пути. Поэтому блокирующая подпись президента швейцарской компании тоже необходима. Наряду с этим, контракт обязывает швейцарскую компанию достичь ожидаемого результата путём привлечения финансовых средств через платформу для осуществления проектов клиента.


2. Если вы поняли механизм работы платформы и вообще всей мировой структуры, на плечах которой держится вся экономика, и владеете финансами для реализации такого контракта с платформой, то ниже будет приведены поэтапно все шаги, которые должны следовать друг за другом для его осуществления. Возьмём к примеру ваши возможности в 100 млн евро.

А. Выписка со счёта европейского или североамериканского банка о наличии средств. Инструменты которые могут выступить в программе (BG, MTN, CD, SKR, BB, PN, ) . Фотокопия паспорта владельца средств (владелец средств будет подписывать контракт на своё имя). Справка о происхождении денег. Вы должны написать как вы или ваша фирма заработали эти деньги.

Б. Платформа проверяет эти документы.

С. Платформа даёт добро. Вам необходимо заполнить несколько файлов о себе, о вашей фирме, о вашем банке, о ваших деньгах. Это занимает всего несколько часов. Приложить к этим файлам описание всех проектов, которые вы хотите осуществить (приложить краткое описание проектов, бизнес план, сроки, количество предполагаемых рабочих мест, суммы проектов....).

Д. Платформа проверяет.

Е. Платформа даёт добро. Вы подписываете контракт со швейцарской фирмой. Решаете на какой срок блокируете деньги (от 1 года и 1 месяц до 5 лет и 1 месяц). Срок будет зависеть от количества проектов и их общей суммы. Для заметки : 100 млн. евро заблокированных на год и один месяц платформа вырабатывает примерно 900 млн. евро. Те же 100 млн. евро заблокированные на 2 года и один месяц принесут 2000 млрд. евро. И так далее.

Ж. Блокируете сумму в банке под двумя подписями. Контракт начинает действовать.

З. Первая оплата траншей через 21 день после подписания контракта. Транши могут оплачиваться, либо в тот же банк, либо в другой банк.

Памятка : Деньги платформой даются БЕЗВОЗМЕЗДНО. Оплаты производятся один раз в неделю или один раз в месяц. Это решает платформа. По окончанию контракта и выплаты всех траншей для реализации проетов, контракт со швейцарской компанией завершается. Вы забираете заблокированные деньги обратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bank2009
27/11/2009
I. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ.

Данная информация предназначена физическим и юридическим лицам, имеющим в собственности банковские инструменты, для того чтоб они могли оценить свою реальную возможность для участия в краткосрочных финансовых программах.


II. ПРИЕМЛИМЫЕ ВИДЫ БАНКОВСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ.

Банковские инструменты, приемлемые для участия в инвестиционных программах:

1. Выписка со счета.
2. Банковская гарантия (Banking Guarantee - BG).
3. Банковская облигация (Medium Term Note - MTN)
4. Депозитный сертификат (Certificate of Deposit - CD).
5. Банковская сохранная расписка (Safekeeping Receipt - SKR).
6. Банковский вексель (Banking Bill - BB).
7. Корпоративный вексель, авалированный банком (Promissory Note – PN

III. ТРЕБОВАНИЯ К БАНКОВСКИМ ИНСТРУМЕНТАМ.

Банковские инструменты должны быть выпущены в международном формате, согласно ICC 500, ICC 600. Возможна работа с инструментами ICC 400.

Банковские инструменты должны быть верифицируемы на межбанковской основе по системе SWIFT в формате МТ760. Либо банковские инструменты должны быть задепонированы на одной из международных клиринговых систем (Euroclear, Sweap, Cusip, FED Screen и др.), что также позволит провести их верификацию на межбанковской основе.


IV. ТРЕБОВАНИЯ К БАНКАМ-ЭМИТЕНТАМ ИНСТРУМЕНТОВ.

Банк-эмитент должен быть дееспособным в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является данный банк.

Банк-эмитент должен иметь международный рейтинг не ниже АА. Дополнительным согласованиям подлежат банки, рейтинги которых ниже АА.

Банк-эмитент не должен являться резидентом страны, входящей в список FATF.


V. ПРИЕМЛИМЫЕ НОМИНАЛЫ БАНКОВСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ.

Для Выписки со счета – от 10 Mio EURO.

Для BG, MTN, CD, SKR, BB, PN – от 50 Mio EURO.

Преимущество отдается в работе с Выписками со счета – это заключается в нюансах внутренней работы организатора инвестиционных программ, хотя это незаметно для владельца инструмента.

От номинала инструмента зависит доходность инвестиционной программы: чем выше номинал, тем выше доходность.


VI. СУТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ.

Более правильное название Инвестиционных программ – Банковские Трейды (Banking Trading).

Рынок банковских трейдов развился после 2 мировой войны и является непубличным, более того, ввиду своей специфики – носит строго конфиденциальный характер.

Данный рынок является инструментом финансирования государственного долга США, посредством револьвирования старых долгов с растущим объемом новых размещений. Рынок комплексен, сильно отрегулирован и отточен.

Участники рынка – несколько первоклассных банков.

Более подробную информацию о сути и механизме банковских трейдов можно получить у вашего консультанта. Skype – bank2009fr
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы