подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ С НУЛЯ

Олег
26/05/2003
Начинаем новый интернет-проект. И каковы будут ваши предложения? Может есть реальные примеры? Пишите - рассмотрим их?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
26/05/2003
А вы сами поняли что спросили ?



-------------

Мы идем по бабам ... какие будут предложения ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
26/05/2003
Олег, я тоже на сразу въехал. :-))). Пока не догадался на шарик нажать.

Чет-че формулируйте мысиль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
26/05/2003
Кгм... а я вот на шарик нажал, но все-равно ниче не понял... про новый проект там нету, да и про баб тоже :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мышь
26/05/2003
а это чел начитался "раскрутки через доски объявлений" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
26/05/2003
Простите пожалуйста, а кто такой Снуль?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
26/05/2003
наверное брат Вуглускра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
26/05/2003
Или Сруля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
27/05/2003
Вообще-то моя идея была просто продолжить тему поднятую известными "СОВЕТАМИ ПО...". Там в конце несколько раз звучало предложение открыть новый топик, а то в старом стало как-то неуютно. Вот я и решил это сделать.

Да я читаю интересные мне топики на этом форуме, в том числе и про доски объявлений (но сам их не использую для раскрутки своего сайта).

С нуля - это значит с начала. Есть такой термин в строительстве "нулевой цикл" без которого дом не построишь: разметка, рытье котлована, закладка фундамента. Поэтому начать с нуля - значит начать на пустом месте.

Я и хотел начать примерный интернет-проект (т.е. несуществующий, проще говоря - учебный) с нуля, чтоб новичкам было понятнее как и что делать.

А теперь появилось решение обсудить реальную тему.

Цель проекта - продажа индивидуальных защитных устройств и услуги по локализации геопатогенных излучений.

Эта информация могла бы появиться на одном из наших сайтов, но это не тот, который указан в этом форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
27/05/2003
"Цель проекта - продажа индивидуальных защитных устройств и услуги по локализации геопатогенных излучений."

О Господи! Что ж ты так сразу-то! Дал бы хучь пообвыкнуться...

Думаю проект надо начинать с поиска потенциальной аудитории. Вернее с поиска неудовлетворенной потребности.

Есть ли у большого количества людей потредность в "индивудуальных защитных устройствах и нужда в локализации геопатогенных излучений"? Вот не думаю, что в массовом количестве.

Скорее частные случаи.

И что такое "ИСЗ", марлевые повязки? Изолирующие противогазы? Скафандры?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
27/05/2003
"чтоб новичкам было понятнее как и что делать"



Кгм.. а тематика, а цель проекта? Продавать будем что-нить или рекламировать? А может просто обозревать? Тоже самое про новичков:) до какой степени "новичкам"? Новички они друг-другу рознь.



И еще - я тут спрашивал уже - никто не ответил. Надеюсь просто долго обдумывали:). Приобрел тут по случаю домен и сайт при нем (мертвый) - вот думаю что бы с ним сделать. Может и "снуля"... подкиньте идейку бесплатно, а то идеи что-то не генерятся по жаре:) shopinfo.ru домен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
27/05/2003
А.Р. А как там добавить свой магазинчик?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
27/05/2003
Константин... кгм... конкурсы там всякие, тендеры... По домену и так ясно про что там надо делать:). Я думаю, может кто подкинет мыслю по контенту полезному для магазинов ну и т.д. А идеи покупать честно говоря, ИМХО утопия - их надо либо самому генерить, либо черпать у умных людей за волшебное слово "Спасибо". Ну за что деньгу платить? За то что скажут как информацию по магазинам разместить? Или где рекламное место устроить?. А вдруг не выгорит эта самая купленная идея? Или окажется фантиком... Кто мне вернет деньги потраченные тогда... я же в данном случае выступаю как потребитель и по закону могу востребевать сумму взад в течении 14 дней:)



Андрей Сергеич, а никак:) Говорю же сайт мертвый, хотя посещаемость большая для заброшенной странички. Вот щас я немного проекты прочие пораскидаю и возьмусь... Тогда можно будет и добавить:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
27/05/2003
Да, Константин, по поводу "лечиться" - там лечить то по сути нечего - там надо или сносить все и переделовать, или просто оживить некоторые разделы, позволив согражданам добавляться... И пусть база собирается потихоньку, а хостинг думается мне окупится даже и без рекламы а за счет какой-нить ПП, учитывая посещаемость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
27/05/2003
"а хостинг думается мне окупится даже и без рекламы а за счет какой-нить ПП, учитывая посещаемость"...

Пф! Что и говорить, сурьезные прожекты. Сайт должен ну хотя бы поддержку содержать, веб-мастера, если нет других, стратегических планов. А "хостинг окупать" - и я доволен - это сильно! :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron