подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Интернет-магазин (прошщу оценить)

Подписка на RSS
viberi
02/09/2011
Оцените пожалуйста новый интернет-магазин http://viberidveri.ru/ (межкомнатные двери
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
axyst
03/09/2011
А где каталог товаров? Вместо фотографий и цен - статьи.

Так же явный минус - отсутствие прямого городсткого номера.

В контактах нет адреса офиса, это тоже не в вашу пользу.

Вы пишите, что работаете уже несколько лет и есть даже оптовые клиенты - скорее всего вы это добавили для "красного словца".

Было бы не лишним выложить данные вашего ИП либо ООО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Р.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
08/09/2011
Шапка во весь экран - плохо.
Картинок нет - плохо.
Логотип кто такой дикий придумал? - плохо.
Короче беда полная с магазином.

Если шапку убрать, то информационный сайт получится нормальный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
07/10/2011
На главной странице зачем размещена информация о магазине? Там горячие предложения нужны, фото товара. Зашёл в Раздел: Ламинированные, куча текста, какие то ссылки. Покупатели хотят видеть двери, а не читать о них. Контент должен усиливаться картинками.
Раздел: Двери ЛВЛ и сразу Погонажные изделия это к чему, покупатели в любом случае купят погонаж, если выберут дверь. Целесообразно сделать отдельный раздел который будет содержать каталог погонажа, и естественно сделать небольшие миниатюры коробок, наличников, доборов, и поместить их рядом с дверью, естественно с возможностью увеличения.
Калькулятор укомплектовки совсем не помешает, покупатель будет сразу видеть сколько на выходе будет стоить дверь с коробкой (возможно с порогом) с наличником (односторонним или двухсторонним) если нужны доборы то сколько сантиметров. Я думаю что покупатели не поленятся и замерят свои стены что бы знать точную стоимость. Реализовать совсем не сложно.
В разделе "доставка" вообще ничего не ясно сколько времени требуется на доставку, и какая всё таки цена и для кого актуальны цены которые представлены на страничке. Это то, на что хватило у меня сил и времени :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
24/10/2011
Все расписали ну добавить нечего!
Действительно сайт-гибрид дор трафико собиратель. Правда трафик думается упадет как ПС прокушает линковку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
15/11/2011
Вообще я считаю что у нас люди не доросли ещё до покупок межкомнатных дверей в ИМ, хотя это моё субъективное мнение. ТС можете поделится инфой, как у вас с продажами дела обстоят?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы