подписка
Подписаться

интернет магазин ОЗОН

Подписка на RSS
player
09/07/2009
У меня с озоном проблем не было. Купил там много чего и дешевле чем в других местах. Очень приятно, что сотрудник озона включился в эту ветку. По мне так это говорит только о том, что магазину не наплевать на свою репутацию и клиентов! Кстати на Итальянской уже пункта нет )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mehanikkpav
24/06/2010
Elena:

Магазин получает деньги по предоплате и не исполняет заказы

Со мной это уже дважды



Уважаемая Елена, ничего не покупайте в и-магазине "Озон" - отстой полный. Чем дороже заказ, тем сильнее будет разочарование.
На Вас им по фигу, людей вокруг - тыщи!
Да и скидки дают тем, кто пишет о них хорошо, а Вы потом фактически за них и доплачиваете.
В "Озоне" доставка брака - в порядке вещей.
Короче говоря, хочешь горя и слез - обратись к "Озону".
Помогут обязательно :cry: !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mehanikkpav
24/06/2010
player:

У меня с озоном проблем не было. Купил там много чего и дешевле чем в других местах. Очень приятно, что сотрудник озона включился в эту ветку. По мне так это говорит только о том, что магазину не наплевать на свою репутацию и клиентов! Кстати на Итальянской уже пункта нет )


Сколько денег за этот хвалебный пост получили, а , Уважаемый?
Все, что пишете - ложь! Им как раз и на Вас, и на свою репутацию наплевать!!! :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
25/06/2010
А может это не ОЗОН? учистились случаи двойников ИМ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
marvel
03/08/2010
уже лет 10 периодически заказываю в озоне, в среднем посылка на 2 тысячи. Оплачиваю электронными деньгами и в течение недели посылка уже на почте. Цены конечно спорные, но сам магазин удобен и приятен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skat69@e1.ru
23/01/2013
Не покупайте в этой забегаловке ничего.Заказ придет через месяц в лучшем случае тот который заказали но обязательно с браком или не рабочий в худшем вообще не тот.Денег обратно не дождетесь."Специалисты" на все вопросы тупо ответят я ничего не знаю я консультант с вами свяжется через "50 лет" наш специалист.Естественно никакого звонка Вы никогда не дождетесь пока не начнете им надоедать. 23.01.13 пришлось сделать 12 звонков и потратить около 4 часов на разговоры пока не добился нормального ответа "специалиста"(Товар привезли бракованный) Кто пишет положительные отзыве об этой "Чёрной дыре" я думаю что работники этой фирмочки под контролем начальства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/01/2013
Представьтесь пожалуйста, чтобы сотрудники ОЗОН смогли вас опознать. Анонимные отзывы у нас запрещены.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron