подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интернет магазин компакт дисков

Yarik
10/03/2003
Гуру подскажите плиз новичку инет магазин компактов это выгодно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
10/03/2003
Я не гуру, но тоже интересуюсь. Нашел я как-то в инете такой магазин. Хостинг халявный - на народе. Пишут, что существуют чуть ли не с 96 года и заказов у них по 3000 в месяц.

Не верится мне...

Очень сильно сомневаюсь, что ИМ может обеспечить такое количество заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
11/03/2003
ИМ может обеспечить и большее количество заказов, но если он на холявном хосте, я например наврядли буду дожидаться несколько минут, пока страничка откроется, а если дождусь, то покупать конечно ничего там не буду.

Я думаю, что если есть выбор, за те же деньги я каплю товар в уютном магазине, чем в грязном темном подвале,в который надо протискиваться через узкую форточку :)

Извините за сравнение.



И на первый вопрос ответ: любой бизнес, может быть или выгодным или убыточным.

Все зависит только от тебя, твоего таланта продавать, количества сил и вложенного тобою времени, и конечнотерпения, чтобы дождаться хотябы не трехтысячного, а твоего первого заказа, который наверное запомнится и будет для тебя самым дорогим!



Ну и народная мудрость: халявных и быстрых доходов не бывает ;) хоть это даже и интернет магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yarik
12/03/2003
Ребята а как насчёт в 3 раза дешевле чем в магазине правда компакты на болванках и полиграфия не очень. На цветной бумаге лазерником.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yarik
12/03/2003
Ребята а как насчёт в 3 раза дешевле чем в магазине правда компакты на болванках и полиграфия не очень. На цветной бумаге лазерником.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
12/03/2003
В 3 раза дешевле - это сколько?

75 / 3 = 25 рублей?

Что можно наварить с такой ценой? Нормальные болванки стоят от 15 руб.

И где ты собираешься торговать, по городу или почтой всей стране?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sorocker
12/03/2003
А что за компакты? В смысле, игры, аудио, mpeg4, что-то еще? В 3 раза дешевле - не покроешь текущих расходов точно. (Евгений прав, хотя нормальные болванки мелким оптом и за 10 руб. бывают)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Susgreat
13/03/2003
А про какие компакты идёт речь? По-моему, делать публичный ИМ левых CD опасно.

На Горбушке крышуют, а здесь заловят и п...ы дадут. Или я не прав?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yarik
15/03/2003
Ребята компакты разные из дом. колекции.Продажа по Украине. Стоимость 0,8 бакса.

Доставка автобусом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
16/03/2003
Дорогой Yarik, я думаю, тебе не так уж много лет :) и хочешь ты стать богатым и счастливым! К осени. Или через неделю к вечеру.

Так и прет халявно рунетовский менталитет, ну типа понатаскаю из сети или понакатаю копий с чужих копий, и вот стану я бизнесменом! Крутым!

Ну ну давай :) но прежде чем в форум писать, потрудись почитать статьи, которых тут на сайте достаточно, и статьи довольно неглупые.

А вот потом уж и за "бизнес" берись :) Да и зачем тебе советоваться? Ты ведь и так для себя все решил, и норму прибыли в полтора цента на диск определил, или 50 центов убытков....



Удачи, мой юный друг!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yarik
16/03/2003
а чё так злостно если менты не прихватят то всё нормально.

Ну а если чесно то я просто хочу толкнуть(распродать) свои не нужные компакты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Fogol
21/03/2003
Тогда просто выставь их на аукцион и не морочь людям головы...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron