подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Интернет аукцион и ИМ - оцените

Подписка на RSS
Numizmat
02/12/2009
Форумчане!
Cайт находится на этапе тестирования, поэтому строго прошу не судить ))
Оцените:
- дизайн
- юзабилити
- сервисы (в т.ч. магазин)
- общее впечатление

Жду полезные советы-рекомендации, что добавить-изменить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
undef08
07/12/2009
Имхо как будто 3 дизайнера работали, а потом 1 не дизайнер все собрал. По моему, совсем не к месту на 1 странице розовый блок (зачем регистрироватся). Правда это больше относится к начальной странице. В категориях товара все гораздо лучше (за исключением грида/таблицы товаров, я бы упростил их). За загромажденностью 1 страницы не очень понятна направленность сайта. Не мной сказано - не заставляйте меня думать. Т.к. норм. юзер сканирует страницу, а не читает, то допереть чего от него хотят ему будет не просто.

Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Numizmat
08/12/2009
да, вы правы, работало несколько дизайнеров. так получилось. ссылки в блоке будут в последствии немного другими. Поссните, как можно упростить, если не сложно. на счет загроможденности 1 страницы хотел бы услышать мнение других форумчан.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
undef08
08/12/2009
Я думаю блоки общение и полезное (справа) или убрать или опустить в подвал. В любом случае они должны быть в таком же стиле как и весь сайт.
Новости, лот дня, Лоты аукциона недели и Лоты аукциона месяца (в центре) убрал бы, а показал горячие аукционы (те которые должны вот-вот закрыться).
Вместо времени на сайте, аукцион недели и аукцион месяца в левой верхней части поставил бы то что должно продавать - центральную фишку сайта. По статистике гугла это самое дорогое место на сайте.

С уважением ...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы