подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Интересно Ваше мнение об интернет-магазине

Подписка на RSS
Vlady
01/10/2007
С созданием интернет-магазина сталкиваюсь впервые. Думал, что все несколько проще. Ан не так. Запустил в тестовом режиме. Многое нужно сделать по наполнению и продвижению. Адрес: http://www.gemzone.ru/ Буду благодарен за любые конструктивные отзывы, пожелания, критику. Заранее спасибо. Владимир Вагин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
02/10/2007
Что не понравилось - такие сайты я сразу закрываю.
Т.е. те, которые продают или предлагают то, что сделает меня Младшим Ромой Абрамовичем. А сайт имменно в таком стиле и оформлен. Т.е. все бегает и мигает, текст разбивается графическими ставками.
...
Все в кучу. Пофиг на разделение информации. Возможно для таких сайтов это и оправдано, но все-равно так нельзя.
И фотоальбомы, и анекдоты, и какая-то моя страничка и т.п.
...
Вот тут что продается?
http://www.gemzone.ru/catalog/products/karty
Тока через пару секунд догадываешься в меню дальше пройти. Тыкнув - следующая страница как банер. Оказывается надо выбрать куда дальше тыкать.
...
Что понравилось - Мы против спама. Сделайте нашлепку по-лучше и вывешивайте ее чуть-ли не в шапку. Это позволит задержаться на сайте чуть больше.
Хотя для нормального магазина это уже и так подразумевается, что инфа не уйдет к третьим лицам и не будет использована вами со злом.
...
Если честно - больше я не осилил по сайту полазить. По причине - просто лениво выискывать то, где надо переделывать все. Но все ИМХО, возможно посетители придут и будут там бродить и что-то покупать.
...
p.s. Зато понастальгировал. В 1996-1998 годах таким был каждый второй сайт.
p.s.s. Идея то хорошая - собрать в одном месте много тематической информации, но реализована несколько как-то дилетански, чтоли.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы