Интересно ли развитие региональных складов | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интересно ли развитие региональных складов

Ионик
16/03/2006
Для оперативности работы в доставке и более качественной работе склиентами, интересно ли развивать региональные склады "раскрученным" ИМ?
Скопировать ссылку на сообщение
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы