подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

InSales проведёт семинар по созданию интернет-магазина

Подписка на RSS
Tim_in_sales
03/12/2009
16 декабря 2009 г. состоится семинар для предпринимателей по созданию интернет-магазина и ведению продаж в интернете. Организатором семинара выступила компания InSales при поддержке бизнес-инкубатора Высшей Школы Экономики.

ИзображениеУчастники семинара за 5 часов погрузятся во все аспекты открытия интернет-магазина от создания сайта и обработки заказов до снижения рисков при организации доставки и эффективного привлечения покупателей. Эксперты рынка электронной торговли поделятся с предпринимателями своим опытом и ответят на вопросы слушателей.

Интерес к продажам и покупкам через интернет стал одним из трендов российского рынка розничной торговли в 2009 году. Обороты большинства интернет-магазинов не упали за этот год, а многие даже показали рост оборотов. Семинар по созданию интернет-магазинов, проводимый компанией InSales, поможет предпринимателям наладить в своём бизнесе новый канал продаж и увеличить обороты.

Познакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно по адресу: http://www.insales.ru/blog/seminar1/.

В качестве докладчиков на семинаре выступят эксперты из компаний Mail.ru, SalesGenerator, MaxiPost, Nextore. Организационным партнёром семинара выступил Бизнес-Инкубатор ГУ-ВШЭ. Информационную поддержку оказывает компания Mail.ru.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы