подписка
Подписаться

Инетрнет-магазин дизайнерской одежды из натуральных тканей Gnezdo-Market.ru

Подписка на RSS
Вячеслав Фёдоров
Владелец, Руководитель, Gnezdo-Market.ru
20/01/2019
Магазин был запущен в Москве в ноябре 2018 года, но полноценно так и не работал. Продаю, потому что делим семейный бизнес.
Ориентирован на продажу одежды в основном из хлопка (свитшоты, футболки) с авторскими принтами.
Принты выполняются на собственном оборудовании красками максимальной экологичности.
Магазин имеет оборудованный шоурум в центре Москвы на Цветном бульваре (5 мин. от метро). Аренда 25 т.р./мес. Помещение арендуется у языкового центра Big Wig, хороший ремонт, полуподвальное помещение в стиле лофт, в оплату входит интернет, электроэнергия, пользование бойлерами. Все что находится в шоуруме входит в стоимость и будет расписано ниже как активы и товарные остатки.

Активы, входящие в стоимость:
- Принтер для текстильной печати формата A3 на основе epson stylus R2000, стоимость 200 т.р.;
- Термопресс для запекания, стоимость 20 т.р.
- Оборудование для распыления праймера для темных тканей (компрессор, аэрограф и наборы для использования и чистки), стоимость 25 т.р.;
- Оборудованный шоурум (ресепшн, примерочная, вешалки, мебель);
- Ноутбук для работы администратора;
- Кассовое оборудование.

В стоимость включены товарные остатки на 130 т.р. (одежда, крабовые пакеты, бирки, стикеры)
Всех поставщиков могу предоставить, все аккаунты будут переоформлены.

Требуемые вложения:
- Реклама в yandex, google и instagram;
- Сеооптимизация.
Все остальное уже есть и готово к тому, чтобы реализовать здесь свои творческие идеи, получать стабильных доход и двигаться к масштабированию.

Сайт разрабатывался мной лично, так что все вопросы по адаптации под ваши нужны и
доработке можем обговорить. Печатью тоже занимался сам, могу научить, подсказать, плюс
есть гарантия на всё оборудование и техподдержка, ребята оперативно отвечают, помогают советами по части принтера.

Кому интересно, пишите, звоните +7(916)089-87-16 (Вячеслав). Если что могу скинуть на почту небольшой видео обзор шоурума и бизнеса в целом, записанный мной, фото и всё необходимое. Почта: funny-story@yandex.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы