Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Индексация сайта и его отображение в поисковиках

Согласен с предыдущим автором. Но полный список требований займет несколько страниц убористого текста.
Но даже если вы ВСЁ сделает по SEO-науке - это не гарантия, что сайт за несколько месяцев пробьется на первые страницы выдачи.
Рынок перенасыщен подобными сайтами. Новый сайт должен быть на голову лучше, естественно, по мнению поисковиков. Мнение пользователей будет учитываться потом, когда сайт попадет в топы.

Я почитал и наверное буду заказывать сеопродвижение. Друг так запустил свой магазин. Попал в двадцатку станиц в поисковике.А когда перестал проплачивать сайт начал съезжать. Идет уже второй год и на данный момент сайт уже держится сам.

Сможете помочь лучше проиндексировать сайт ?
https://www.юристлюкс.рф

Просто сайт вообще не видно (((

Сможете помочь лучше проиндексировать сайт ?
www.юристлюкс.рф

Просто сайт вообще не видно (((

1

Симон:

Я почитал и наверное буду заказывать сеопродвижение. Друг так запустил свой магазин. Попал в двадцатку станиц в поисковике.А когда перестал проплачивать сайт начал съезжать. Идет уже второй год и на данный момент сайт уже держится сам.

То, что в индексе оказывается то 50 то 100 страниц, это нормально. В выдачу могли попасть лишние, системные страницы, ненужная графика и т. п. а потом поисковик оптимизировал выдачу. Соглашусь, что лучше обращаться к профессионалам.

И учтите такой момент, как минимум первые пол года после покупки доменного имени, сайт может находиться в так называемой песочнице. То есть поисковики рассматривают сайт как слишком молодой и не очень ему доверяют. Если бы только созданный сайт, сразу мог попасть в топ, это была бы анархия. Может его создателю через месяц надоест заниматься сайтом и он его бросит. У меня у самого проект был совершенно невидим первые месяцев 8.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: