подписка
Подписаться

Индексация сайта и его отображение в поисковиках

Подписка на RSS
Игорь А.
Глава, СМИ (СМИ, среднего размера компания)
05/11/2018
Сможете помочь лучше проиндексировать сайт ?
www.юристлюкс.рф

Просто сайт вообще не видно (((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Игольцев
Управляющий менеджер, Less-ON
13/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Я почитал и наверное буду заказывать сеопродвижение. Друг так запустил свой магазин. Попал в двадцатку станиц в поисковике.А когда перестал проплачивать сайт начал съезжать. Идет уже второй год и на д Еще...
Я почитал и наверное буду заказывать сеопродвижение. Друг так запустил свой магазин. Попал в двадцатку станиц в поисковике.А когда перестал проплачивать сайт начал съезжать. Идет уже второй год и на данный момент сайт уже держится сам. Свернуть
Симон  Симон


То, что в индексе оказывается то 50 то 100 страниц, это нормально. В выдачу могли попасть лишние, системные страницы, ненужная графика и т. п. а потом поисковик оптимизировал выдачу. Соглашусь, что лучше обращаться к профессионалам.

И учтите такой момент, как минимум первые пол года после покупки доменного имени, сайт может находиться в так называемой песочнице. То есть поисковики рассматривают сайт как слишком молодой и не очень ему доверяют. Если бы только созданный сайт, сразу мог попасть в топ, это была бы анархия. Может его создателю через месяц надоест заниматься сайтом и он его бросит. У меня у самого проект был совершенно невидим первые месяцев 8.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron