подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

ИМ входных и межкомнатных дверей - похвалите, поругайте.....

Подписка на RSS
qawsed2004
21/04/2008
Здравствуйте, уважаемые!
Имеется информационный ресурс посвященный входным, межкомнатным дверям и фурнитуре http://www.dvery.eu Прикручиваем к порталу магазин http://shop.dvery.eu/

Интересует Ваше мнение по удобству навигации на портале и магазине.
Посоветуйте, поругайте, похвалите.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
22/04/2008
Вы дверями торгуете или на сапе и кликами деньги зарабатываете? + 2500 за банер.
Это не критично, но все-таки лучше определиться - кто вы.
...
Под Мозилой телефоны разъехались и "оторвали" часть сайта от шапки.
...
Тысячные в цене не отбиты (про это часто пишут)
...
Под дверью звезды и точки (радиобутоны) - сразу и не поймешь что они отвечают за рейтинг.
...
Цитата:

Имя: Visitor

Кто это?
...
Можно было бы и подчистить:
http://www.dvery.eu/images/library/232.jpg
...
На 1024 горизонтальная прокрутка:
http://www.dvery.eu/st246.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
22/04/2008
Цитата:

Вы дверями торгуете или на сапе и кликами деньги зарабатываете? + 2500 за банер.
Это не критично, но все-таки лучше определиться - кто вы.

Только собираемся торговать, естественно баннеры уберуться.
По остальному работаем....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
23/04/2008
Все, советы закончились???????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dress_shirts
23/04/2008
Сайт и портал настоко не интересны що для комментариев извилины даже не шевелятся не то что язык. CMSка какая то тоже к тому же убогая. Брррр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
23/04/2008
Цитата:

Сайт и портал настолько не интересны.........

- как то очень обобщенный ответ, где конкретика - что не нравится? Или просто сайт не интересен лично Вам?
Какие проблемы у движка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
24/04/2008
Навигация неудобная. Все привыкли уже к стандарту: сверху - основное меню, слева вертикально - разделы каталога. А у вас всё вверху и справа в кучу свалено. Не умеете правильно компоновать инфу на сайте - хоть почитайте Тёму Лебедева для начала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dix
24/04/2008
Первое впечатление от сайта - кирдык, ну и где мне тут искать?
Т.е. сайт настолько перегружен, там и менюшки какие-то не с того места прибиты, и банерно-контекстной рекламы море, что и не знаешь, то ли сайт про двери, то ли про рекламму. еще шрифт мелковат, такой тяжело читать, и цветовая схема слишком нетральна, что бы сайт запоминался надо поярче (но только не ядовито красно-зелено-оранжевый :) ). В общем, дерзайте друзья, флаг вам в руки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
24/04/2008
2 DIX
Вот это ответ, спасибо будем работать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
05/08/2008
Подыму сообщение, изменили дизайн магазина, покритикуйте, похвалите....
http://shop.dvery.eu/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gvilla
05/08/2008
Кнопка "Вход" в FF3 съехала
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
05/08/2008
Очень симпатичный магазин. Мне понравился. Все понятно и удобно. Единственное, сложно найти информацию о вас - кто вы, и что вы. А по закону положено все-все реквизиты. ну меня бы просто Ваш адрес устроил бы. Во-вторых, не очень понравилось, что при нажатии "о доставке", "о компании" вываливаешься на основной сайт. и приходится нажимать на кнопку "назад", чтобы попасть обратно. Может, просто какую-то большую ссылку на основной сайт сделать? Не на шоп-скрипте сделано случайно? При оформлении заказа - требует обязательно пароль, если пароль меньше трех символов откидывает обратно, и обнуляет все данные. ЭТО ужасно!!! регистрация вообще не нужна! главное, чтобы человек хотя бы телефон оставил. а у вас даже телефон не спрашивается. И требует какой-то почтовый адрес. Я уже даже почти свой адрес оставила, все равно не принимает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
06/08/2008
qawsed2004:

Подыму сообщение, изменили дизайн магазина, покритикуйте, похвалите....

Так вроде получше стало...
Только почему такой домен странный? В Европе продавать собираетесь? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
06/08/2008
Я поняла, наверное, "почтовый адрес", который у меня не принимался, имелся в виду е-майл. Так и напишите, совершенно не очевидно. А домен мне тоже не понравился... но тут наверное свои соображения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qawsed2004
08/08/2008
2oolga
Все о чем Вы написали в работе, про "О НАС" тоже, фирма под двери на стадии регистрации, а другую,которая есть- нет смысла вывешивать, потом все равно снимать с сайта. Через неделю все данные будут видны.

2bukka и oolga

Домен двери ру можно приобрести за десяточку евро - неготовы еще к таким тратам,есть другие статьи расходов. А что плохого в домене евросоюза?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы