подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

ИМ товаров для рыбалки и туризма

Подписка на RSS
Melkij Izverg
11/06/2009
Нет дизайна.

Каталог по брендам - я так понимаю, потому что вид товара один, как ещё классифицировать. Мне так кажется, что если бы в продуктовом магазине продавали только соль, туда бы никто не заходил. Если Вы только начинаете, вопросов нет. Но всё же каталог не стоить делать "без идеи", а стоит как раз хорошо подумать, как своим клиентам облегчить поиск.

Кнопку "купить" не нашла. Я так понимаю, чтоб сделать заказ, надо зарегистрироваться? Зачем? При регистрации капча - боты такую капчу легко обходят, а пользователи быстро бесятся. И даже в форме обратной связи капча.

Способ оплаты один - яндекс-деньги. А я вот не пользуюсь яндекс-кошельком. Способ доставки один - ems. А я вот не люблю ems, они из Москвы в Питер один раз 8 дней мне заказ доставляли.

"Рады Вас видеть на нашем магазине" - как это - "на"?

"в котором есть все..." - а где удочки?

"О магазине" - Приносим извинения. Страница в разработке. Зачем тогда сделали ссылку на эту страницу, раз она в разработке?

Страница "Вопросы" - ээээ :)

Внизу ссылка "Информация о сайте" - не работает.

Внизу справа ICQ - почему в таком незаметном месте?

А ещё я не нашла на сайте ни единого слова, которое дало бы название товару. Предполагаю, что это блесна?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
11/06/2009
postman я не претендую на правильность моего решения.
Просто первое что попалось в глаза каталог по брендам.
Вот мне профану в этом деле захотелось купить удочку или крючок как я ее там искать буду.


а все понял тут только блесна)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
11/06/2009
Вадик, вы бы ставили знаки препинания, а то не очень удобно Вас читать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
postman70
11/06/2009
Здесь только блесна. Это единственное направление которым будет торговать магазин. Про недостатки все знаю. Цены и заказать кнопку выключил потому что не зарегестрировался еще. Магазин для души, денег мне с него не надо. У меня есть другие источники дохода. Удочки я и так могу привезти вам эксклюзив из имонии))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
11/06/2009
Ну если Вы просто сайтостроительством для души занимаетесь, так и пишите =)))

А "коммерческий" опыт прост - как только потенциальный клиент увидит, что тут только блесна, он щёлкнет на крестик.

Хотя, на каждого продавца есть свой покупатель - ведь кто-то ищет блесну именно такого цвета и размера, которая есть у Вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
postman70
11/06/2009
не я этим занимаюсь лично, делают так как мне нравится) Заказчики все знакомы мне лично. И Вы противоречете себе: "он щёлкнет на крестик" и "на каждого продавца есть свой покупатель".
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы