подписка
Подписаться

ИМ одежды-есть шансы?

Подписка на RSS
mariakom
14/01/2008
2Автор: Darka
я с них начала :) с сп. вот подумала так расширить..

2 Автор: Андрей Андреев
спасибо за мысль, я думала о мужском, подумаю еще поактивней :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
18/01/2008
Дмитрий Лебедев,

интересна информация о переходе на новый движок. Мы тоже планируем переходить на новый движок. Если не секрет, какие варианты движков (или вэб-студии вы рассматриваете)? Можно объеденить усилия в этом направлении, хотя бы в плане если остановиться на одной вэб-студии попросить скидку за опт;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Одежда мне кажется перспективной. Чем ходить по магазинам, лучше буду покупать на сайте. Что с успехом делаю и сейчас, только на зарубежном. У нас это дело не особого выбора и цены неадекватные.

Пока будет гонка за сверхприбылями народ будут закупаться заграницей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Сиделев
22/05/2008
Должен сказать что рынок ИМ по продаже одежды, а особенно аксессуаров набирают обороты.

Об этом говорят продажи некоторых наших сервисов.

Особенно если эти магазины позволяют принимать моментальные способы оплаты товаров.

Для этих целей есть несколько систем приема платежей.

Robox
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Сиделев
22/05/2008
Должен сказать что рынок ИМ по продаже одежды, а особенно аксессуаров набирают обороты.

Об этом говорят продажи некоторых наших сервисов.

Особенно если эти магазины позволяют принимать моментальные способы оплаты товаров.

Для этих целей есть несколько систем приема платежей.

Robox в России
и Interkassa в Украине и России
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BumerM
23/05/2008
По поводу интернет-магазинов одежды, по моему мнению, нужно немного разобраться в психологии полов. Женский пол подвержен шоппингу. Женщины любят мерять, щупать, слушать советы продавцов, подруг, и т.д. При этом денюжку они особо не считают, и экономия в интернет магазинах для них ничто, по сравнению с терапией шоппинга. Поэтому, мне кожется, интернет-магазины одежды - не совсем для женщин. Хотя торговать кроссовками, в принципе можно. Но бутик сделать, думаю не выйдет. Разве что вложить огромную сумму в "психологическую" рекламу и перестроить женский менталитет. :)
C мужчинами-же ситуация в точности да наоборот. Мы больше склонны покупать одежду в интернет-магазинах, так как шоппинг нас напрягает. Поэтому, онлайн-магазины мужской одежды потенциально более рентабельны. Но опять-же не все товары. Например костюмы просто необходимо мерять. Хотя, например, вы можете заняться продажей дорогих эксклюзивных костюмов, и ваш портной будет выезжать с каждым костюмом к клиенту для примерки и подгонки...
IMHO.
Ответить
Читайте также
Маргарита Хрипунова
Редактор, куратор курса по копирайтингу Надежды Сокирской, Частная Практика
01/12/2020
Название для интернет-магазина: основные правила нейминга
Хорошее название интернет-магазина должно быть коротким, понятным и запоминающимся. Разберемся, чем руководствоваться при выборе названия и какие способы генерации нейминга существуют.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы