подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ детских товаров

Алексей
30/06/2006
Собираюсь открывать ИМ детских товаров. Подскажите, пожалуйста, какие есть подводные камни? Заранее благодарю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
30/06/2006
А 2 раза зачем пост вешать?



Насчёт камней много не буду рассказывать, но основное - приходится иметь дело не с одним десятком поставщиков. Нет, к сожелению, контор у который и цена с наличием адекватны и поставки прямые и ассортимент покрывает все нужные разделы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Насчет 2-х раз : извиняюсь.

Я планирую купить машину, нанять водителя, менеджера. Думаю на первое время этого должно хватить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
30/06/2006
Ну в принципе да, если Вас есть стартовый капитал, позволяющий нанять дармоеда(менеджера) на новый магазин, где звонков будет маловато первое время...

Опять же, если есть лишние деньги, а немерения серьёзные, то берите машину повместительней, типа форд-транзита, так как будем много габаритных товаром, мебель, электромобили и т.д. в сезон - четвёрка не справляется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Планирую продавать от детского питания до ..., Вопрос: при нормальной работе (реклама в журналах и т.д.) когда могут пойти первые продажи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
30/06/2006
первые продажи МОГУТ пойти в первый день старта рекламы :)

Или Вы что-то ещё имели ввиду?



Вообще, летом не советую использовать печать, как источник клиентов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Вы могли бы мне что-нибудь посоветовать, исходя из специфики товара, какая реклама лучше всего?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы