подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ детских товаров

Алексей
30/06/2006
Собираюсь открывать ИМ детских товаров. Подскажите, пожалуйста, какие есть подводные камни? Заранее благодарю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
30/06/2006
Уточните пожалуйста видов товаров: игрушки, памперсы, детское питание, коляски?



Я довольно много работала с магазинами детских товаров, как приглашенный раскрутчик бизнеса. По опыту могу рассказать о таких особенностях:



1. надо очень строго следить за сертификацией игрушек, - производитель, вид краски, что можно до 3 лет, что нельзя... что можно до 1 года, что нельзя. Иногда на погремушках!! пишут - не давать детям до 3 лет ))



2. часто нужна срочная доставка, причем почти всегда на дом молодой маме. Очень ценится возможность доставки "в нерабочее время", рано утром, поздно вечером, доставка на дачу.



3. предлагая коляски - помещайте максимально полное описание - проходит в лифт или нет, вес коляски, сколько положений спинки и т.д.... Коляски постоянно возвращают по причине "нам не подошла".



4. каждый товар обязательно сопроводите несколькими яркими четкими картинками. Особенно игрушки и коляски.



5. СРАЗУ после заказа перезванивайте покупателю. 80% Ваших покупательниц будут молодые мамы. Они очень ценят быстрый отклик и быструю доставку.



Желаю Вам большой удачи в бизнесе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Татьяна, огромное спасибо за информацию! А Вы не могли бы более плотно заняться раскруткой магазина? Если "да", то какие условия?

Ассортимент широкий: от детского питания до ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
30/06/2006
Татьяна права во всех пунктах.

Вот только проблем с первым пунктом я никогда не испытывал...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Как лучше всего продвигать такого рода интернет-магазин? Если Вас не затруднит, можно поподробней?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
Хорошо, спасибо и на этом. Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
30/06/2006
Алексей, я к сожалению сейчас уже не работаю официально, как приглашенный раскрутчик, потому что теперь я сама руковожу интернет-магазином ))

Но могу Вам всячески помочь советом и опытом, - пишите seoprogrammer (собачка) yandex.ru или в аську 294760502
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/06/2006
У Вас ИМ детских товаров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
30/06/2006
==У Вас ИМ детских товаров?==



нет, у нас магазин портативной персональной аудиотехники.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
30/06/2006
"нет, у нас магазин портативной персональной аудиотехники."



Есть о чём подумать желающим заниматься детскими товарами.

=)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
30/06/2006
когда создадите магазин и появятся первые посетители, приходите к нам в баннерную женскую сетку - молодых мам в нашей аудитории очень много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
01/07/2006
Уважаемый РК,



пожалуйста, просмотрите внимательно мое большое сообщение выше )) У меня не было своего магазина ИМ, я просто несколько лет была приглашенным внешним раскрутчиком чужих магазинов ))

Работали с подарками, с бытовой техникой, с игрушками и детскими товарами, домашними кинотеатрами и даже с аксессуарами для пирсинга.

А теперь я работаю в интернет-магазине аудиотехники и очень его люблю.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы