подписка
Подписаться

Хотим купить сайт, оцените пожалуйста!

Подписка на RSS
Кошкин
28/09/2005
2Walkers:

Я думаю около 2 недель работы и еще какое-то время, пока все это проиндексирует Яндекс.



Минздрав предупреждает: накрутка ТИЦ - не должна становится самоцелью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
28/09/2005
ТИЦ 300 за 2 недели? Приведите пример.

За это время и сайт приличные не сделаешь.



Если сайт weddsite.ru то у него есть Тиц=300.

Но он посещается не более моего с Тиц=80.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
28/09/2005
Создание сайта занимает от 15 минут до нескольких месяцев, поэтому я Вам назвал примерное время только на работы по накрутке ТИЦ.



При этом, еще раз говорю, ТИЦ - очень косвенный показатель успешности сайта, что Вы и подтвердили последним предложением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
28/09/2005
2Кошкин: молодца.



2walkers

чтобы нажить тиц 300 не надо особо большого ума и затрат. Просто просабмитить все каталоги уже будет 200. а модет и больше. Но Тиц - это только один из параметров. И совсем не факт что созданный сайт получив тиц 300 будет стольже посещаем что и perepoloh.

Т.о. тиц скорее, именно скорее необходимое, но никак не достаточное условие хорошей выдачи. Проверьте тиц у первой десятки по "свабьба". (Помогаю:

1600,275,170,1300,550,425, 800,650,160,60 - особо смотрите на 2 и 3-е место)



Поэтому вы скорее не тиц анализируйте а посещаемость сайта по конкретным запросам. Может на него стоит всего 3-5 жирных ссылок с ключевыми. Это может и играет роль а не тиц. А если он у них линкообменом достигнут - так это вообще считайте ничего не стоит к тому же опасно.



Я уже по правде говоря сжился с вашей проблемой. Говорю авторитетно. Я на вашем месте его купил бы за максимум 1000. И то подумал: а по силам ли мне его поддерживать? Т.к. если по силам поддерживать то по силам и сделать. А сделать всегда можно лучше, чем переделать. Самое ценное в этом сайте инфа пополняемая регулярно в течении долгого времени. Отчеты о свадьбе руслана и людмилы и пр.



2Олег: отрезать буквы от слова? ну это уж слижком. Это паранойя. Так и от вас можно отрезать первую и последнюю - тоже не сахар получится. А если еще задумываться что буквы можно местами перествлять - то вообще все названия будут матом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
28/09/2005
2 Кошкин:



Я не могу оценить, я могу лишь назвать предположительную стоимость, за которую, ресурс бы меня заинтересовал, займись я данным направлением.



Так вот на wedsite.ru в разы меньше посещаемость :( чем на "переполохе".



Больше 1000-1500 я бы не дал, хотя я понимаю, что создание подобного сайта с нуля - требует приличных усилий.



Но этого может не понимать покупатель. Есть посещаемость, направленность и прибыль. Прибыли с него не получить нормальной (реклама не в моде), а вот как "дорвей" (сказал грубо, но думаю все поняли смысл) для какого-либо магазина по профилю - вполне сойдет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
28/09/2005
2Figu:

Большое спасибо за Ваше мнение!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
29/09/2005
=Др.Марга

Возможно, но я просто обратил внимание и на этот фактор покупки. Далеко не все названия благозвучны, а достаточная часть неуспеха того или иного ресурса связана с плохим именем, зачастую неблагозвучным или труднопроизносимым.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
29/09/2005
2Олег:



да это конечно, просто на фоне некоторых ТАААКИХ названий чего только не повстречаешь, жуть- детей пугать, переполох вполне нормальный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Walkers
29/09/2005
Имеет ли смысл в настоящее время обмениваться ссылками с непрофильными сайтами?



на Тиц это повлияет, а на деле?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tadj
06/09/2006
Разработка сайтов по уникальной технологии Golden Site,(dream.leadersite.net) данный сайт является ее рекламой.

Обратная связь:

ICQ: 322228388

pogrebnyuk@ukr.net
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron