подписка
Подписаться

Хотелось бы найти партнеров на развлекательный проект

Подписка на RSS
daos
12/08/2008
Собственно проект такой...

Аналог службы-знакомств а-ля социальной сети на основе сети чатов, открываемой пользователями по интересам...

90% софта уже написано за несколько лет, кропотливой разработки. Демошки есть.

Собственно вся система представляет собой сложный программный комплекс для общения и знакомства пользователей в сети Internet.
Ядро системы в 2007 г. было полностью переделано с языка PHP и скомпилировано под UNIX системы на С++,

На данный момент, новое ядро системы представляет крайне устойчивый механизм к сильным нагрузкам на сервер (10 – 15 тысяч человек могут одновременно свободно общаться в чате), обеспечивающее безрефрешную технологию обновления, и очень высокую скорость общения в режиме реального времени.
Предусмотрена интеграция собственных механизмов видео-онлайн конференций.

Система может настраиваться под регистрации на других ресурсах, используя не внутреннюю регистрацию и собственную систему аутентификации а допустим, использовать регистрационные ID пользователей служб знакомств, социальных сетей и пр.

Таким образом, может осуществляться интеграция системы в другие проекты. Но при этом, система имеет свой собственный интерфейс вывода анкет пользователей, который по желанию может быть отключен или использоваться как дополнительная опция только для отдельного проекта...

Демошки, ТТХ и подробные описания уже при конкретной заинтересованности, если таковая вдруг возникнет :)

Да, поскольку проект уже почти готов, интересуют не только серьезные предложения, но и LITE-партнерские ( к примеру можем предоставить гейты к нашей системе для подключения к Вашим существующим ресурсам с хорошей посещаемостью) Условия готовы рассматривать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы