подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хостинг

Ivan
13/10/2004
Люди посоветуйте плз. надежный и не дорогой хостинг. На данный у меня хостинг на Replay.ru - питерская контора. Практический каждый день сайт стабильно не работает некоторое время - меня это запарило. Хотсинг нужен метров на 200-300, желательно с поддержкой как можно большего кол-ва модулей Перл, и главное чтобы работал...

Кто нибудь может что то сказать про Агаву?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
13/10/2004
от Агавы впечатления (на хостинге) не самые лучшие, пока не перебрался на dedicated - там саппорт нормально работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Partisan
13/10/2004
посмотри mtw.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
13/10/2004
еще пользуюсь Infobox (тоже Питер), так у них аналогично - раз, два в день не работает сайт. А в Агаве случайно удаляют записи в DNS или без предупреждения переносят на сервер с другими настройками (причем с бэкапа недельной давности).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
promoru
13/10/2004
Мастерхост,

www.sweb.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
13/10/2004
У нас более 10 проетов на mtw

Хороший хостинг ,но то же иногда глючит,а Мастерхост, редкосная гадость!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
13/10/2004
Ну не знаю... Я уже три года на Мастерхост, последний год на выделенном сервере правда, но за все три года нареканий к провайдеру не было совершенно. Техническая служба - просто супер, выполняют все капризы, причем довольно быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СамСамыч
13/10/2004
У меня такие наблюдения, Мастехост (обычный виртуал) нравиться тем, у кого сайты на PHP, мой программист дорабатывал там одному своему клиенту сайт на Perl, плевался очень долго. Сам сижу на Зеноне (Проффесионал), в целом нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
13/10/2004
У меня на перле все сайты, причем по просьбам моих программеров ставилось очень много дополнительных библиотек. Даже почтовую квоту увеличили в два раза как одному из первых клиентов:)

Единственное что - отказались ставить ProgreSQL.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mortimer
13/10/2004
http://www.mhost.org - нормальный хостинг, правда, неограниченного трафика нету.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVS
13/10/2004
Попробуйте хостинг от "Powerhost" - www.powerhost.com.ua

Очень надежный и недорогой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nso
13/10/2004
highway был в свое время неплохим выбором. Не знаю правда как сейчас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan
13/10/2004
А кто и главное что, может сказать о хостинге на rbc.ru?

Учитывая, что будет использоваться PERL.

Буду признателен любому мнению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander aka Thor
14/10/2004
Долго искал нормальный хостинг без классических ограничений (кол-во доменов на один аккаунт, не установленные фичи). На данный момент живу но VSP от Arbatek (arbatek.ru), т.е. когда дают виртуальный сервер в пользование - на одном физическом серваке несколько виртуальных и они делять мощности (в зависимости от тарифа). Неограниченный трафик и сравнительно недорого.

По качеству работы - нормально (правда несколько дней назад мои сайты были не доступны, но это пока первый подобный косяк замечанный мною за пару месяцев). Кстати, на этот хостинг я вышел через этот форум :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
14/10/2004
А есть ли возможность найти списки клиентов (сайтов) какого-либо хостинга? Понятное дело, что самых лучших можно посмотреть по ссылке "наши клиенты", меня вот интересует вопрос существования слабых, новых или средних сайтов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы