подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Хочу предоставить свой сайт на оценку www.vapteky.ru

Подписка на RSS
goreev
19/11/2009
Все аптеки и аптечные пункты Москвы и Московской области на одной карте с адресами, телефонами и режимом работы. Также расширеный поиск для по адресам аптек 24 часа, дежурных аптек и круглосуточных аптек. Только на нашем сайте представлена самая актуальная информация. Буду рад любым комментариям. http://www.vapteky.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
19/11/2009
Медики на картинке: "ну что, лошара, неплохо мы тебя на бабки развели :lol: Заходи к нам ещё".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
20/11/2009
А можно я не совсем по теме? :roll:

На чем зарабатывает такой сайт? Вы ведь ничего не продаете, информация об аптеках размещается наверняка бесплатно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
20/11/2009
Сайт молодой, только встает на ноги, поэтому мы рассмотрим любые варианты сотрудничества. Вы хотите что-то предложить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
20/11/2009
Очередная поделка.

Начнём с того, что заявленное "Здесь вы найдете полный перечень аптек Москвы и Московской области" не является правдой. Открыв станцию метро рядом с домом, обнаружил пару государственных аптек, вместо 6, причём среди этих 6 есть как круглосуточные так и крупные аптеки.

Зайдя на карту Яндекса, в тот же район, я выбрал поиск организаций, где просто написал - аптека. Он вывел 5 аптек. Более того, я могу послать ссылку на карту человеку, который сможет сразу оценить как до неё дойти. Пользоваться вашей картой неудобно. Я не смогу отправить ссылку на карте на нужную аптеку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
20/11/2009
Да и пару слов о картинке на главной. В аптеке торгуют фармацевты, а не американские врачи, как на картинке.

Бу га га.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Le_Truke
20/11/2009
Galchenkov:

Да и пару слов о картинке на главной. В аптеке торгуют фармацевты, а не американские врачи, как на картинке.



Бу га га.


С чего ты решил, что это американские именно врачи? :)
С чего ты решил, что это не фармацевты? :) Чем отличаются врачи от фармацевтов ? (я имею вид деятельности один-медицина, а не стройка к примеру) Что фармацевты не относятся к врачам )))

Вообщем твои "пара слов" безпочвенны о картинке ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
20/11/2009
Тыкать то ты научился. Ну а теперь подумай немного. Фармацевт не будет носить в аптеке на шее прибор для прослушивания лёгких и анализа пульса.
Чем отличаются врачи от фармацевтов? Ну а сам как думаешь? Есть профессия - строитель. Так на сайте по внутренней отделке квартир не ставят фотографию монтажника-крановщика, только из-за того, что они оба строители.

А почему врачи в халатах американцы? Дык это и так видно.

П.С. Главное что ты согласился с первым постом. А то какая картинка будет - значения не имеет. Её никто не увидит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
20/11/2009
Galchenkov:

Начнём с того, что заявленное "Здесь вы найдете полный перечень аптек Москвы и Московской области" не является правдой. Открыв станцию метро рядом с домом, обнаружил пару государственных аптек, вместо 6, причём среди этих 6 есть как круглосуточные так и крупные аптеки.


Подскажите, пожалуйста, как называется станция метро? Заранее спасибо.

Дело в том, что количество аптек в Москве, а также их адреса, это очень динамичный список, который меняется чуть-ли не каждый день. Мы всячески стараемся следить за этими изменениями, но к сожалению, это очень сложно. И чтобы поддерживать наш список аптек в актуальном состоянии, мы создали раздел на сайте "Рассказать про аптеку", где Вы можете рассказать о тех аптеках, которых нету в нашей базе данных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
20/11/2009
Да любая станция метро. Я многие посмотрел и сравнил с яндексом.

Что касается добавления аптек, это безусловно хорошо. Но вы ведь хотите, чтобы сайтом пользовались для поиска аптек. А какой смысл мне искать их у вас, если перед этим мне надо их вбить? Понятно, что отзывчивые пользователи будут вбивать (будут ли?), но когда база будет более-менее, тогда и будет интерес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Le_Truke
20/11/2009
Galchenkov:

Тыкать то ты научился. Ну а теперь подумай немного. Фармацевт не будет носить в аптеке на шее прибор для прослушивания лёгких и анализа пульса.

Чем отличаются врачи от фармацевтов? Ну а сам как думаешь? Есть профессия - строитель. Так на сайте по внутренней отделке квартир не ставят фотографию монтажника-крановщика, только из-за того, что они оба строители.

А почему врачи в халатах американцы? Дык это и так видно.

П.С. Главное что ты согласился с первым постом. А то какая картинка будет - значения не имеет. Её никто не увидит.


Я так и знал, что только из-за "прибора прослушки" ты решил, что это врач, а не фармацевт (фармацевт тоже врач) :) Сегодня был в аптеке как раз, фармацевты все в масках сидят (свиной грипп знаете ли ходит :)) и что теперь я должен сделать вывод что это например какие-нибудь хирурги или стоматологи были, раз ведь в масках :)

Вообщем не вижу какого-то страшного ляпа, в том что на шее какой-то прибор на картинке :)

P.S А можно и поставить монтажника-крановщика, ничего бы страшного в этом не было...главное не фармацевта ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
07/12/2009
Честно говоря, даже на сайт не стал заходить. Не понимаю, зачем делать бесполезный сайт, есть же яндекс.карты -> поиск организаций.

Извините, если что не так. Это моё личное мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
16/12/2009
Константин Ляпин:

Честно говоря, даже на сайт не стал заходить. Не понимаю, зачем делать бесполезный сайт, есть же яндекс.карты -> поиск организаций.

Извините, если что не так. Это моё личное мнение.


Вы правы, действительно у Яндекса есть такой сервис. Но мой сайт задумывался раньше и появился раньше, чем у Яндекса данный сервис. И база аптек у нас разная. Мы стараемся поддерживать актуальность информации по аптекам, не думаю, что для Яндекса это приоритетная задача.
Если Вы не видели сайт, то как Вы можете его критиковать?! А это мое личное мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
БТТ-Олег
23/12/2009
Хороший сервис!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
15/01/2010
БТТ-Олег:

Хороший сервис!


Спасибо!
Кстати, администрация сайта ищет инвесторов и рекламодателей. Для рекламодателей у нас есть много оригинальных предложений. Если кто-то заинтересовался пишите: info@vapteky.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы