подписка
Подписаться

Хочу получить отзывы о курсах

Подписка на RSS
Константин Ляпин
25/08/2010
Всем привет. Давно здесь не появлялся.
Заинтересовало предложение Петра.

http://eshopsales.ru/salesystem

Хочу услышать отзывы тех, кто прослушал, стоит ли покупать? Вопрос больше не в деньгах, а во времени на прослушивание.

Прошу только не предлагать ссылки на халявное, я заплачу в любом случае, если будет положительный референс, люди тратили время и силы. Вот собственно вопрос об чем. Референс интересует, прослушали, применили 5 приемов, получили рост 3% что-то в этом духе. Приемы описывать не стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
07/09/2010
Вот например кейс
или еще

Некоторые отзывы есть на странице тренинга

Если что то не понравится - возвращаю деньги без объяснения причин. Подробнее о гарантии здесь

По поводу объема - хочу сказать что материалов много - одного аудио больше 30 часов + курс от Дамира по социальным сетям + участие в мастер-группе в течение месяца и возможность задавать вопросы и обсуждать результаты с другими участниками проекта.

По содержанию сразу скажу - это не халява. Придется работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
08/02/2011
Я уже слушаю курсы.
За антитайм-менеджмент даже оценку поставить не могу + книга - это переворот в отношении к делу.
Это 20 по 5-бальной шкале.
Сейчас слушаю удвоение.

Деньги назад точно не попрошу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ollalla
11/03/2011
Слушаю "Удвоение продаж" сейчас, объем полезной информации очень большой!

Внедряю фишки уже в процессе слушания, много полезного вынесла в том числе и изучая бесплатные материалы.

Тренинги Петра укрепляют мое маркетинговое мышление, очень уважаю его как профессионала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
21/09/2011
На текущий момент прослушал:
антитаймменеджмент
удвоение продаж
и директ-мейл

Продажи удвоились ещё к концу весны :)

Петру огромный респект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/09/2011
Константин Ляпин:

Продажи удвоились ещё к концу весны

Что Петр приводит отзывы на свои курсы, что "курсанты"... Ну ни о чем эта фраза не говорит. Одно дело было 1000/заказов стало 2000, другое дело удвоить 10 заказов.

Я давно, что-нибудь у него хочу купить, но как только доходит до отзывов ... все желание пропадает.

Правда, если бы не было ни одного отзыва - точно купил бы!:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
21/09/2011
Цитата:

Что Петр приводит отзывы на свои курсы, что "курсанты"... Ну ни о чем эта фраза не говорит. Одно дело было 1000/заказов стало 2000, другое дело удвоить 10 заказов.

Я давно, что-нибудь у него хочу купить, но как только доходит до отзывов ... все желание пропадает.

Правда, если бы не было ни одного отзыва - точно купил бы!Smile

Так купите :)
Есть там полезная инфа, для удвоителей с 1000 до 2000 немного, но есть :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/09/2011
wayfarer:

Есть там полезная инфа

Что она там есть, я не секунды не сомневаюсь. Вопрос в другом.

К какому-то курсу читаю отзывы. Пишет тетенька какая-то про удвоение. Есть ссылка на сайт. Захожу. посещаемость 10 человек в сутки... Сразу складывается ощущение, что главное - это фраза "удвоение". Так бы и написала был один заказ, стало два, но это бы уже не кого не впечатлило. Игра словами, зачем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
21/09/2011
Я не могу Вам выдать коммерческие показатели, извините.
Сайт memekabebeka.ru, первый заказ 19.07.2011, магазину чуть больше года и он уже работает в плюс(который пока идёт на расширение ассортимента). А как известно 95-98 в первый год по коммерческим показателям закрываются.

Это мой второй проект, было сделано МНОГО ошибок и много переделывать пришлось, и сейчас много чего в плане к реализации есть.

НО, зайдите на страницу Отзывы: http://www.memekabebeka.ru/shoes/otzyvy/
Во многом - это заслуга Петра и подходов, которые имеются в его курсах. Я тему поднял для того, чтобы узнать, но тишина. Пришлось узнавать всё самому. Я получил массу примеров и структурированный подход, я знаю где мы сейчас, слабые места, главное я знаю, что с ними делать.

Вот как можно померить: сейчас 318 позиций (по несколько размеров каждый) это видно в каталоге, посмотрим через год. Мы ещё поприменяем фишечки.

Вопрос только в том, что мы год будем применять фишечки, а кто-то нет.

Это не реклама, а скорее рекомендация.
Предлагаю если и развивать тему, то только с отзывами "курсантов", вдруг будет негативный :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/09/2011
Константин Ляпин:

Вопрос только в том, что мы год будем применять фишечки, а кто-то нет

Вот именно об этом я и говорю, складывается ощущение, что на курсах главное внушить, что говорить:)

Это когда один отзыв читаешь, все нормально. А когда рассылки и кучу отзывов по курсам, то это сильно в глаза бросается.

P.S. Просто мне "повезло" когда то читать рассылку одной секты, так там точно такие же приемы манипуляции были. Просто слово в слово. Смысл - "все вы упускаете возможность".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
21/09/2011
Цитата:

Что она там есть, я не секунды не сомневаюсь. Вопрос в другом.

К какому-то курсу читаю отзывы. Пишет тетенька какая-то про удвоение. Есть ссылка на сайт. Захожу. посещаемость 10 человек в сутки... Сразу складывается ощущение, что главное - это фраза "удвоение". Так бы и написала был один заказ, стало два, но это бы уже не кого не впечатлило. Игра словами, зачем?

Ну прекратите уже к словам цепляться :mrgreen:
Я специально для вас отзыв напишу, краткий.

"Информация для размышления о путях увеличения объемов продаж там есть"

Так пойдет? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/09/2011
wayfarer:

Информация для размышления о путях увеличения объемов продаж там есть

Да, именно! Причем я в этом ни сколько не сомневаюсь:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
21/09/2011
У Петра есть бесплатные лекции - послушайте их. Все остальное - чистая "вода", платить совершенно не за чем.

В принципе, Америки никакой тут не открывают - это все классическая теория маркетинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
22/09/2011
Классическая теория маркетинга - это ФИЛИП КОТЛЕР "ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА".Начните с этого. Это примерно как предмет естествознание на первом курсе по специальности экономист.

Большой плюс Петра в том, что его курсы заточены под Имы. Понятно, что америку он не открывает, но больше никто в рунете, насколько мне известно, так полно принципы маркетинга на ИМ не перекладывает. А форум этот посвящен именно Имам.

Я пока не могу советовать, т.к. у меня только 2 ИМа, работающих в плюс. Будет 5, тогда я смогу, видимо, советовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/09/2011
Константин Ляпин:

Я пока не могу советовать, т.к. у меня только 2 ИМа, работающих в плюс. Будет 5, тогда я смогу, видимо, советовать

Другими словами владелец амазона вообще ни сколько в ИМ-ах не разбирается:)

Лучше другое скажите, тут упоминался, антитаймменеджмент. Реально вещь? Кто-нибудь на себе применял?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы