подписка
Подписаться

Хочу получить отзывы о курсах

Подписка на RSS
Rodan
22/09/2011
Константин Ляпин:

Я не могу Вам выдать коммерческие показатели, извините.
Сайт memekabebeka.ru, первый заказ 19.07.2011, магазину чуть больше года и он уже работает в плюс(который пока идёт на расширение ассортимента).

Есть такой эффект низкой базы. Не удвоить продажи если первая продажа была 2 месяца назад, это надо постараться :) Особенно с учетом начала продаж не в сезон. :))))))))

Кузмин прав, удвоение с 10 до 20 даже обсуждать не стоит.
а вот со 100 до 200, это уже серьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
22/09/2011
Не сезон у обуви только в июле:)

Антитаймменеджмент - вещь реально помогающая. Частично я, конечно, многие приёмы встречал, но после прослушивания многое применил.

НО сначала посоветовал бы книгу "7 навыков преуспевающих людей" Стивена Кови - она помогает расставить приоритеты и выработать цели, а уже потом Антитаймменеджмент. Он помогает идти к целям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
22/09/2011
Для Петра

Есть отзывы с серьезными количественными показателями?

Было бы интересно их почитать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/09/2011
Про АТМ, я нашел его описание(?)
http://www.e-shopsales.ru/archives/124 в принципе все понятно:) Хотя по мне это как раз и есть тайм менеджмент:)

2Константин Ляпин
За книгу, спасибо. Глянем.

Про удвоение. Есть способ, который позволяет увеличить в три раза продажи в любое время. Просто цены скидываете на всё:) Мы и весной и летом и осенью проверяли. Рост в 3-4 раза гарантирован:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
22/09/2011
Цитата:

Про удвоение. Есть способ, который позволяет увеличить в три раза продажи в любое время. Просто цены скидываете на всёSmile Мы и весной и летом и осенью проверяли. Рост в 3-4 раза гарантированSmile
Классный способ!

только засада не везде работает.
Техника, наценки 5-10 процентов по брендам где нет РРЦ. Где есть РРЦ снижать нельзя отгружать перестанут или персональные скидки срежут:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
22/09/2011
Цитата:

НО сначала посоветовал бы книгу "7 навыков преуспевающих людей" Стивена Кови - она помогает расставить приоритеты и выработать цели, а уже потом Антитаймменеджмент. Он помогает идти к целям.

Меня книжка не особо вдохновила, не дочитал даже
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den12345
27/09/2011
отзыв для Петра
купил 57 способов, но к сожалению пока не читал и не слушал, надеюсь на выходных что то получится.
но прослушал подарочный антитаймменеджмент
и вот что я думаю:
мысли правильные и очень дельные тут ничего плохого сказать не могу, НО!!!!!
качество записи и чтения мягко говоря не очень, воспринимается очень плохо, постоянно напрягаешь слух чтоб вникнуть в мысль, я как то в машине с женой включил эту запись и она через пять минут попросила выключить, потому как слух режет.

в общем советую Петру купить на озоне аудио книгу Сета Година "Фиолетовая корова" так вот мысли там я бы не сказал что интереснее чем у петра и практической пользы мне кажется меньше, НО!!!!!!!!!
там классная ПРОФЕССИОНАЛЬНО поставленная речь ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО диктора и все записано не на кухни с помощью встроенного в ноут микрофона а в студии.

я думаю что если бы аудио курсы Петра грамотно озвучить и хорошим голосом прочитать и хотя бы в простой студии а не на кухни, то был бы просто шедевр.

а так хоть Петр и говорит про бизнес за бугром (читаю его твиттер ленту) но сам делает свой бизнес как то по советски что ли, на коленке я бы сказал.

В общем очень прошу купи книгу филолетовая корова, стоит меньше 1 т.р. именно из за того как она в плане аудио классно сделана.

И удачи в бизнесе, я думаю ты на правильном пути.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
27/09/2011
Очень много говорят о Петре. Но сам лично прослушал как-то один бесплатный семинар и получаю периодически рассылку. Покупать или нет, но мое личное мнение, что того не стоит. Кто хочет, тот раскрутиться и научиться. Вся информация предоставленная Петром есть в бесплатном доступе. Может быть покажется странным, но я вижу следующее: Все кейсы расчитаны ТОЛЬКО для самых начал. Петр создал достаточно стабильный ДЛЯ СЕБЯ заработок. Он регулярно отдыхает за рубежом, а письма похожи на рекламные трюки американского СПАМа. Как заработать свой первый миллион? Как привлечь тысячи покупателей? Ничего не напоминает из пирамид? реклама идентична, только подход разный. Если существует подписка на 50-100 человек в месяц с абонентской платой в 1000 руб. + продавать кейсы, то конечно это хорошо, но Только для Петра, который преподает семинары(ПЛАТНЫЕ) с некачественным звуком и периодическими пробелмами со связью, что для меня намек- не стоит заморачиваться. Выбирать конечно каждому лично. Петр занял свою хорошую нишу, а какое развитие дальше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den12345
28/09/2011
я вот как раз и посоветовал дальнейшее развитие Петра, улучшить качество подачи, потому как рынок начинающих продавцов в интернете просто огромный, мне кажется лет так через 10 их в нете будет в 100 раз больше чем сейчас.
продавать курсы как аудио книги по 300 руб. и все будет гуд у Петра.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron