подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Хочу купить свой интернет магазин.

Подписка на RSS
ElMarioChe
22/06/2009
Добрый день, всем форумчанам.
Недавно заинтересовался интернет магазинами, погуглил и попал к вам. У меня такой вопрос можно ли купить готовый ИМ с методами оплаты по вебмани, манибукерс. кредитками и др. электронными деньгами?
например. готовый магазин, с меня только требуется вбить 5 видов товаров и я начинаю работать.
Я торгую эксклюзивными покерными материалами собственного производства, рынок сбыта есть, клиенты есть, хотелось бы как то автоматизировать процесс.
Знающие люди подскажите сколько будет стоить данная система? И у кого можно купить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
23/06/2009
www.shop-script.ru желательно только сделать свой дизайн + прикрутить его к магазину. и можно работать. есть и другие готовые магазины, но я уже 3 года на шоп-скрипте. пока не нашла альтернативы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
24/06/2009
о боже. вы три года на нем и так не поняли, что это говно? можно ваш магазин?

Все это есть почти в любом скрипте. Взять к примеру Amiro, Hostcms.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
24/06/2009
Ну шоп скипт конечно еще тот шедевр , но думаю под Ваши нужды пойдет .Только не перегружайте трафиком на 500-60 в день начинает глючить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leonart
25/06/2009
ElMarioChe:

Добрый день, всем форумчанам.

Недавно заинтересовался интернет магазинами, погуглил и попал к вам. У меня такой вопрос можно ли купить готовый ИМ с методами оплаты по вебмани, манибукерс. кредитками и др. электронными деньгами?

например. готовый магазин, с меня только требуется вбить 5 видов товаров и я начинаю работать.

Я торгую эксклюзивными покерными материалами собственного производства, рынок сбыта есть, клиенты есть, хотелось бы как то автоматизировать процесс.

Знающие люди подскажите сколько будет стоить данная система? И у кого можно купить?

:arrow: Добрый день. Я менеджер проектов, оснавная специализация разработка интернет магазинов "под ключ". Готовы разработать вам ИМ, цена зависит от функциональности, которую вы хотите видеть для своего магазина. Своя система управления сайтом. Есть портфолио. Есть опыт работы удаленно, поэтапно.Для вопросов пишите в личку, или скиньте свой номер ICQ, Skype. Я с вами свяжусь. :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
25/06/2009
Вот сейчас ТС имеет смысл подумать что взять либо стандартную систему
+ стоимость ндостаточно не высокую , сравнительную легкость доработки
- как правило системы это рай для хакеров дырок больше чем в швейцарском сыре. очень сложно сделать хороший seo сайт

индивидуальная разработка
+ более надежная система
+ разработка под Вас
+Большая надежность и возможность учесть SEO

- Зависимость от разработчика
(Скорее всего вам не удастся от него избавится и придется платить за все доработки)

Вообщем успехов выбирайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
25/06/2009
Еще можете рассмотреть вариант аренды ПО интернет-магазина, это позволит сэкономить средства на начальном этапе. Вы получите надежное, отработанное решение, полностью готовое к работе.
Можно арендовать готовое решение, или настроенное в точном соответствии с вашими требованиями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Гладилин
26/06/2009
Можем предложить очень удобный и простой скрипт интернет магазина Simpla CMS. Можно в аренду. Всё поставим, настроим и расскажем. Вам останется только добавить каталог и нужную информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
26/06/2009
Александр Фролов:

Еще можете рассмотреть вариант аренды ПО интернет-магазина, это позволит сэкономить средства на начальном этапе. Вы получите надежное, отработанное решение, полностью готовое к работе.
Можно арендовать готовое решение, или настроенное в точном соответствии с вашими требованиями.
_________________
Интернет-магазины в аренду
www.shop2you.ru

И Вы становитесь заложником ренды, более того все вложения в оптимизацию могут пропасть лучше купить готовую или заказать , в принципе у не большой фирмы лучше заказать я надеюсь если люди отдыкватные изложенных проблем не будет.
Но аренду настоятельно не рекомендую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/06/2009
vbz:

И Вы становитесь заложником ренды, более того все вложения в оптимизацию могут пропасть


Мы открываем магазины в домене заказчика, содержимое базы данных также принадлежит заказчику. Если арендные отношения прекращаются, заказчик получает базу данных, файлы дизайна и HTML-страницы витрины магазина. Все это он может передать другой ИТ-компании, и она откроет такой же магазин в том же самом домене, но на своем программном обеспечении.

Что касается оптимизации и продвижения, то если при переносе сайта магазина сохранить все страницы по старым адресам, то для поисковых систем ничего не изменится, и результаты продвижения не пропадут. Мы многократно переносили сайты с других движков, сохранение адресов страниц делается элементарно средствами Апача.

vbz:

купить готовую или заказать


Аренда позволяет сэкономить заметные средства при открытии магазина, вложив их, например, в продвижение сайта. При этом Вы получите мощное и отлаженное решение, настроенное в точности с Вашими требованиями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
26/06/2009
хорошо а сколько стоит аренда магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/06/2009
vbz:

сколько стоит аренда магазина


Стоимость открытия зависит от функционального решения и варианта дизайна, арендная плата - только от функционального решения.

У нас предложения начинаются от 3000 руб. открытие, 600 руб. в месяц аренда. Это полные затраты, дополнительно нужно оплатить только регистрацию доменного имени (600 руб.).

Открытие продвинутого магазина с функциональностью, реализованной на заказ, и индивидуальным дизайном, обычно стоит от 20000 руб., аренда от 3000 руб. в месяц.
Есть и промежуточные варианты, список цен опубликован на нашем сайте.

Можно сначала взять в аренду самое недорогое решение, а потом при необходимости обновить его до более фукнционального. Это подходящий вариант для тех, кто еще точно не знает, какая функциональность необходима, или кто со временем планирует развивать свой магазин.

В любом случае есть возможность не замораживать значительные средства на начальном этапе, когда их обычно в обрез.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vbz
26/06/2009
хорошо а сколько стоит аренда магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/06/2009
vbz:

хорошо а сколько стоит аренда магазина


См. мой предыдущий пост
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
26/06/2009
Цитата:

И Вы становитесь заложником ренды, более того все вложения в оптимизацию могут пропасть лучше купить готовую или заказать , в принципе у не большой фирмы лучше заказать я надеюсь если люди отдыкватные изложенных проблем не будет.
Но аренду настоятельно не рекомендую


Интересно, вы так же будете предлагать начинающему бизнесмену сразу покупать в собственность свой первый офис, а не снимать его в аренду? Или для вас это совсем разные вещи?

Глупость, с которой воспринимается аренда, конечно поражает, но, я думаю, это вопрос времени. Когда мелкий бизнес станет разумнее, то он поймёт все прелести аренды ПО.

Странно, что от таких привычных вещей, как хостинг, никто не оберегает, не говорит, что можно стать заложником хостера. Лишь единицы покупают себе физический сервер и сами размещают его в стойках.

Аренда - это разумное и правильное решение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы