подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хочется услышать мнение по поподу ИМ сервиса

Валерий
15/08/2005
2Color,

posmotrel vashu ssilku, k sozhaleniu u menia net stol ko vremeni (i programistskix znanii tozhe!), chtoby razobratsa rabotaet ETO ili net. Vozmozhno i rabotaet, no opisanie kraine nedruzhestvennoe k torgovcu, kotoryi silen PRODAVAT (eto ja) a ne v etix "programistskix shtikax". Potomu esli dmitrii sdelaet svoi servis PROSTYM dlia ponimania, ja skoree poidu k nemu a ne na etu "syruiu" stranicu.

Xochu dobavit :)). Ne podozrevaite menia, pozhaluista, "apologetom" Dmitria, prosto ja god (poltara) nazad pytalsa sdelat u sebia priem plastikovyx kart i NE SMOG! Potomu mne eto nravitsa...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
Зачисление платежей Покупателей Магазину, как юридическому лицу, может производиться по двум вариантам:



На транзитный счет в Банке "Платина" с последующим перечислением в банк, обслуживающий Магазин;

На расчетный счет Магазина, открытый в Банке "Платина".

Это раз.



Два это ассист. Существуют полностью автоматизированные модули оплаты через ассист - не ождая когда клиент оплатит а прямо в онлайн. Они так жже передают сразу в магазин информацию о оплате товара.

В чём проблемы с подключенем ? у моего знакомого это отняло чуть более недели помнится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
Приема платежей по кредитным картам популярных во всем мире платежных систем (VISA, EuroCard/MasterCard, STB, STB/Maestro PayCash, JCB, DCL);



Приема платежей по электронной наличности самых популярных систем рунета (WebMoney, Яндекс.Деньги, Rapida, e-port, Kredit Pilot ) в рамках единого пользовательского интерфейса. При заключении договора можно выбрать необходимый набор электронных платежных средств;



Приема платежей по электронной наличности для нерезидентов России (WebMoney, Яндекс.Деньги, Rapida, e-port, Kredit Pilot) Услуга предоставляется в рамках единого пользовательского интерфейса при условии открытия нерезидентом счета типа "К" в любом из уполномоченных банков РФ;



Расширенный мониторинг транзакций по кредитным картам (по отдельному договору с ASSIST);
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
15/08/2005
2 Валерий



PayPal я подключал для резидентов UK, т.е. для тех у кого все впорядке с тем, чтобы лично иметь счет там. Для тех, кто не может зарегистрировться на Paypal легально(нет страны в их списке) использование Paypal через посредников всегда находится под риском потери денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
15/08/2005
2 Color



1) У клиентов, которых я подключал, утряска всех формальностей с ассистом занимала до нескольких месяцев.



2) Открытие фирмы это УЖЕ проблемы, которых не существует за границей. Любое физ. лицо спокойно может принимать платежи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/08/2005
2 Дмитрий.

Я могу делать бизнес ?

Подключать к Ассисту ранее месяца ? ))

Регистрация фирмы - от 2 недель. Если не бегать самому а доверится тем, кто этим занимается.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы