подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Готовые фирмы, реклама ?

goth
23/10/2004
Как вы думаете, если брать рекламу только в интернет, возможно добиться клиентов, создав сайт ( на бесплатномм хосте ) , зарегистрировав его где либо, например, на том же бегунке ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M
23/10/2004
А что денег на нормальный хостинг нет?

С таким подходом лучше и не начинать

В если начинать и понимать что делаешь и вкладывать ( без этого и в оф лайне никуда)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
23/10/2004
Если все сделать правильно, то "добиться клиентов" возможно.

Хостинг не важно какой. Главное правильно сделать сайт.

Запросов "готовые фирмы" и "регистрация фирм" много. Но конкуренция - ого-го... Т.ч. на "добиться клиентов на халявку" не сильно рассчитывайте. В сайт придется вложиться не на одну сотню $, на шаблонах и объявлении там не выскочить. Т.ч. экономить на хостинге 10$/месяц при затратах на сайт 1000 - идиотизм полный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
25/10/2004
Можно, но сложно очень.

Надо уточнять запрос и смотреть детально, что за бизнес, что за товар и пр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VanDall
29/10/2004
Все зависит от предлагаемого Вам товара и от Вашего желания заниматься магазином.

Именно для ответа на подобный Вашему вопрос год назад я сделал интернет-магазин (правда, полноценным магазином это было назвать сложно), где продавал фильмы MPEG4, которые писал на болванки. За диск просил 35 руб.

Клиенты были. За 5 месяцев существования магазина заработал всего порядка $100, но это при том, что в него я не вложил ни копейки (если не считать уже купленные на момент задумки магазина болванки). Никакая оффлайн-реклама не проводилась. Раскручивался исключительно в Нете.

Адрес у сайта был http://cdshop.h11.ru

Что еще можно отметить, так это то, что если магазин работает с регионами, то клиентов даже при такой раскрутке будет существенно больше. У меня же все было расчитано только на родной Иркутск. И несмотря на то, что на сайте на каждом шагу было написано, что доставкой в регионы не занимаемся, заказы были как из Москвы, так и из Германии.



Сейчас начал заниматься продажей DVD. Пока раскрутка только в Интернете не помогает. Сказывается цена товара. Если в случае с CD клиентом становился каждый 30-ый посетитель, здесь лишь каждый 100-ый (а то и 200-ый).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
taifur
01/11/2004
Мне кажется лучше сразу зарегить домен 2-го уровня и взять хостинг скажем у po-hosting.net - там можно и за 1$ в месяц взять хостинг. Или взять holm.ru - бесплатный хостинг, но за 2$ в месяц позводяют сайт привязать к твоему домену. Если сайт делаешь на бесплатном хостинге на домене третьего уровня, то и ИЦ яндекса будешь нарабатывать не на свой домен - короче раскрутишься а потом жалко будет что 1000 деревянных/год пожалел.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы