подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где взять стартовый капиталл, для молодого бизнеса???

Alex69)))
18/10/2005
Подскажите пожалуйсто в каком банке можно взять кредит под залог квартиры не выписываясь из неё??????????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
18/10/2005
В любом. Требование выписки - бред.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
18/10/2005
Имхо, не стоит, закладывать квартиру... Учитесь на чужих ошибках! Лучше найти инвестора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
18/10/2005
А попробуйте взять портебительский кредит и вложить в дело
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
18/10/2005
О способах добычи капитала. Я тут подумал и решил создать небольшой хитовый проект. И на нём поднять 2 млн. рублей чтобы вложить в свой сервис разовых заказов www.rentaguru.ru



Так что желающие могут, например, покупать карточки с именами и получать дополнительных посетителей в свои интернет-магазины.



Вот какой пресс-релиз сегодня распространил:



==========



Подари популярность своей любимой



На днях появился сайт "1000 избранных имён" ( http://www.1000names.ru/ ). Его создатель предлагает любому желающему купить для себя или любимого человека карточку на сайте. Карточка содержит имя человека и ссылку на его сайт или блог. Предложение очень ограничено по объёму. На сайте может быть помещено лишь 1000 карточек и на все из них ссылки будут с первой страницы сайта.



Создатель надеется, что сайт "1000 избранных имён" привлечёт внимание своей необычностью и что на этот необычный сайт придёт посмотреть большое количество людей. Им будет интересно узнать о тех, кто разместил свои имена и сходить на их сайты. Предполагается, что людей интересует необычное и те люди, которые причастны к необычному. Посетители захотят узнать чьи карточки размещены на сайте. Это могут быть карточки любимых вами людей, если вы успеете купить место на сайте.



Заявленная цель сайта – привлечение средств на финансирование сервиса разовых заказов http://www.rentaguru.ru/ . Общий объём привлечённых средств может составить 2 млн. рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
18/10/2005
К чему это ВЫ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
18/10/2005
2Слава Шевцов:



где то я уже писал что вирусный маркетинг, как и почти любой вирус имеет иммунитет у тех кто это уже проболел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
18/10/2005
2 Слава... Не далее как несколько дней назад пришел спам на ресурс сделанный точно потому же принципу. Брат близнец? Или это заразно???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
18/10/2005
==Dr.Marga



Согласен. Для идей одного рода иммунитет. Но на идеи разного рода иммунитет не распространяется. Я предлагаю уникальную идею. В принципе, их количество ограничено, но абсолютно реально делать другие хитовые проекты и поднимать этим стартовый капитал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
18/10/2005
Я предлагаю уникальную идею - смотрите выше. Она уже не уникальна. Тока (вспомнил) в том проекте точки на экране продают... квадратиками 10х10 пикселей... И продали там уже больше:))) На целых два банера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
18/10/2005
==Язва



И подаришь ты своей девушке квадратик 10х10? А вот карточку с её именем и ссылкой на её сайт - самое оно. А так как там будет присутствовать и имя дарителя со ссылкой на его сайт, то это ещё интереснее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
18/10/2005
Слава Шевцов увидел, что что на проекте "миллион пикселей", который уже давно известен, авторы уже заработали пол миллиона долларов. Так-же он увидел, что в россии этот проект повторили, но собрали всего 30к рублей. Слава решил пойти другим путем, скопировать идею, назвать её хитовым проектом, сделать её явно проигрышной в свете предыдущих идей, и заработает он 3 рубля. Слава, иди учить уроки, не занимайся взрослыми делами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koreiko
18/10/2005
Итого минимум 2000 рублей за карточку-сайт, учитывая затраты на рекламу 3000 рублей.



Отдача для клиента сомнительная.



В общем, аналог народ.ру, вид сбоку. На красивом домене могло бы прокатить, но не за такие деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
18/10/2005
И подаришь ты своей девушке квадратик 10х10? А вот карточку с её именем и ссылкой на её сайт



Балбес, напечай ей 1000 визиток за 300р
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
18/10/2005
а я вообще не вижу прикола в таких "проджектах". Мне надо будет имя/фото/(сорри)попку любимой девушки прославить, я за 20 баксов куплю домен и забабацаю сайтик ей... В любом случае будет дешевле...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы