подписка
Подписаться

Где найти покупателей на агрохимию?

Подписка на RSS
WinDale
23/12/2009
Здравствуйте! Где найти покупателей на агрохимию? У меня есть выход на один из лидирующих заводов по производству агрохимии (гербициды, инсектициды, фунгициды и прочее). Цены хорошие, но где и как искать покупателей на эту продукцию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/12/2009
яндекс -найдется все (с)
разоритесь на сайт визитку хотя бы...
ну и контекстная реклама по Вашей теме недорого встанет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WinDale
25/12/2009
bornholio, скажите это принесёт привлечение клиентов? Сайта визитки и рекламы хватит? Я просто не знаю как продвигать этот вид товара, ведь здесь свои особенности. Всё-таки рассчитано на сельское хозяйство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
25/12/2009
WinDale:

Цены хорошие, но где и как искать покупателей на эту продукцию?

Тут в форуме недавно писали, что торговать сейчас агрохимией в розницу бесполезно, спрос нулевой. Значит, бегать по аграрным предприятиям, предлагать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WinDale
25/12/2009
bukka, дайте пожалуйста ссылку на эту это обсуждение? Наверное имели ввиду, что прямо сейчас невыгодно торговать агрохимией, так как зима и НГ на носу. Но как мне сказали, хозяйства скоро начнут заключать контракты с поставщиками.

У меня кстати и розница (только не мелкая) и опт. Ну то есть я являюсь дилером. Могу поставить любое количество агрохимии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/12/2009
WinDale:

bornholio, скажите это принесёт привлечение клиентов? Сайта визитки и рекламы хватит? Я просто не знаю как продвигать этот вид товара, ведь здесь свои особенности. Всё-таки рассчитано на сельское хозяйство.

понятия не имею...
есть статистика поиск а в яндексе wordstat.yandex.ru -заходите и спотрите что ищет народ по теме
плюс проанализируйте сайты конкурентов
наверно станет понятней... но сдается мне делать надо все равно - спрос вылазит по самым специфическим темам...
ну и плюс специфика б2б - натйи подходящие площадки и залить туда контакты прайсы и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
25/12/2009
WinDale:

bukka, дайте пожалуйста ссылку на эту это обсуждение? Наверное имели ввиду, что прямо сейчас невыгодно торговать агрохимией, так как зима и НГ на носу.

Не могу найти ссылку.
Но имелось в виду, что торговать агрохимией через розничный ИМ невыгодно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WinDale
25/12/2009
bornholio, посоветуйте такие площадки. которые пользуются популярностью (ну кроме biznet.ru).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/12/2009
пошарьте в топе ливинтернета -честно говоря так сразу на ум ничего не идет...

да и контекстная реклама по запросам не помешает -вполне возможно будет дешевле чем поисковое продвижение...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viktor
15/01/2010
WinDale:

Здравствуйте! Где найти покупателей на агрохимию? У меня есть выход на один из лидирующих заводов по производству агрохимии (гербициды, инсектициды, фунгициды и прочее). Цены хорошие, но где и как искать покупателей на эту продукцию?

Здравствуйте WinDale!
Мы поможем прорекламировать, а так же поможем продать ваш товар через интернет, подробности на http://www.design-minsk.ru/
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы