Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Фулфилмент или как организовать предпочтовую обработку у себя на складе.

Здравствуйте всем.
Знаю есть программы, которыми пользуются курьерские службы, для предпочтовой обработки. Хотим внедрить эту обработку у себя в инт магазине. Готовы взять на работу толкового спеца со знаниями и программой. Пишите в личку. Спасибо

А какую внедрили?

Сама почта россии предоставляет такую программу.

Если это так разместите ссылку на нее у кого есть, она-то точно не платная. И МЫ довольны и ссылкодатель не преступник.

сайт почты России надо знать наизусть!
http://info.russianpost.ru/

6512213:

Знаю есть программы, которыми пользуются курьерские службы, для предпочтовой обработки.

Добрый день, 6512213!

Ritm-Z тоже предоставляет услугу предпочтовой обработки заказов. Стоимость услуги составляет от 70 до 100 рублей.

Ritm-Z:

Добрый день, 6512213!

Ritm-Z тоже предоставляет услугу предпочтовой обработки заказов. Стоимость услуги составляет от 70 до 100 рублей.

Ритм Зэт А вы же не сами это обрабатываете. Опять отдаете кому то

Vaclav:

Ритм Зэт А вы же не сами это обрабатываете. Опять отдаете кому то

Добрый день, Vaclav!

Предпочтовой обработкой самостоятельно занимается служба склада компании Ritm-Z.

Давно стали? 2 недели назад ваш манагер сказал что отдаете это сторонней компании

Есть программа "Партионная почта" она довольно простая, по крайней мере я обучаю своих операторов (женщин кому глубоко за сорок) и они нормально работают. Жаль Вы не в Воронеже у нас есть доп. услуга по которой мы делаем предпочтовую подготовку для отправителя.
Стас Нач. Воронежского почтамта

Vaclav:

Давно стали? 2 недели назад ваш манагер сказал что отдаете это сторонней компании

В некоторых случаях компания Ritm-Z пользуется услугами партнеров, но, тем не менее, большинство функций осуществляется своими силами.

А какой функционал должен быть у этой программы? Расскажите пожалуйста подробнее.

Stas B69:

Есть программа "Партионная почта" она довольно простая

уже спрашивал на другой ветке: говорят эта программа работает по кривому, так ли это?

Виталий Егоров:

говорят эта программа работает по кривому

Так это смотря что от нее нужно:)

Сейчас тоже планирую работать по программе ПР Партионная почта, немного подкорректирую и буду довольствоваться тем что есть

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: