подписка
Подписаться

Фирма по отправке посылок Почтой России

Подписка на RSS
Arhivarius
18/10/2009
Коллеги, помогите пожалуйста: нужен адрес фирмы (фирм), которая отправляет посылки Почтой России. Интересует сервис: приехали, забрали посылки (уже упакованы, документы подготовлены, ярлыки наклееены). Могу сразу расчитаться наличными, могу оплатить по банку. В неделю 20-30 посылок, отправка из Москвы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/10/2009
Я работаю с фирмой Телец www.teletspost.ru

Сами не вывозят, оплата только безналом (предоплата). Могут сами упаковать, могут дать Вам скотч, чтобы Вы упаковывали, коробки можно покупать самим не почтовые (это намного дешевле). Тарифы почты+ очень дешево за упаковку.

Работают отлично, я очень довольна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arhivarius
18/10/2009
Алиса, а они отправляют в день сдачи, или с задержками? Какие у них требования к оформлению квитанций? - я печатаю на обычной бумаге из программы Sales Book
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INFI
18/10/2009
Добрый вечер,
мы оказываем такую услугу. Вам ничего печатать не надо, только реестр в электронном виде (база) и сами посылки.

+7 903 24 999 24
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arhivarius
18/10/2009
Уважаемый INFI!

Расскажите пожалуйста вкратце, как устроен процесс.

1. Ваш курьер приезжает ко мне за посылками? Сколько стоят ваши услуги по забору у меня посылок вашим курьером?

2. Я печатаю все документы, посылки упакованы в почтовые полиэтиленовые пакеты, мы наклеиваем сами ярлыки, печатаем на обычной бумаге почтовые квитанции и квитанции наложенного платежа. Готовим реестр отправлений с указанием способа доставки (обычные посылки, банд 1 класс, мелк. межд.пакет, EMS и пр.). Сколько стоят ваши услуги по отправке моих отправлений? Как производятся расчеты?

3. Есть ли у вас требования к минимуму отправлений за неделю?

4. На какой день вы отправляете посылки после того, как получили их от меня?

5. Какие документы вы предоставляете мне?

спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/10/2009
Arhivarius, Телец сам печатает документы, это стоит по-моему меньше 10 руб за посылку. Еще 2 руб с нас берут скотч.

Мы упаковываем заказы в коробки и опечатываем скотчем офисе. На коробках пишем номера наших накладных. Составляем реестр посылок, в комментариях указываем номер на коробке (нашу накладную). Привозим в Телец, они в тот же день печатают документы и отправляют на почту.. ну на почту могут отвезти не в тот же день, а на следующий.

Если упаковка в их офисе, то это может занять еще пару дней. Задержка может быть только если прям перед Вами приехал крупный оптовик и они обрабатывают его. Но в принципе у них очень большие возможности, и они делают все быстро.

зы. Реестр посылок (адреса и наложенный платеж) вводим через программку, которую можно бесплатно скачать на сайте почты России. Но можно и просто табличку в экселе заполнять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/10/2009
Arhivarius, спросите у INFI о стоимости услуг ;-) Тарифы в разных фирмах различаются очень сильно. Цена упаковки в офисе Тельца и в АваПост различается в 4 раза :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arhivarius
18/10/2009
я полгода назад обращался в Телец, меня банально не взяли - они перегружены. В понедельник позвоню им, может ситуация изменилась
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы