подписка
Подписаться

Движок с таким выводом товара.

Подписка на RSS
Александр Осичка
17/11/2009
Доброго времени.
Мне нужен вот такой вывод при просмотре товара:
Изображение

т.е. есть товары одной серии, но отличаются буквально несколькими характеристиками. Создавать каждый товар как отдельную позиции - долго и не совсем удобно в просмотре. Нужно чтобы при просмотре товара внизу находился список товаров с ценами, характеристиками и возможностью положить товар у корзину.

еще пример: Изображение

p.s. по запросу скину ссылки в ЛС для наглядного примера реализации такого вывода.

какой движек такое может?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Гладилин
17/11/2009
А Вы не могли бы уточнить пожелания насчёт редактирования в админке такого товара?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Осичка
17/11/2009
Андрей Гладилин:

А Вы не могли бы уточнить пожелания насчёт редактирования в админке такого товара?


Я себе так это представляю: создается один товар и к нему указывают атрибуты.
К примера на автомобилях. Создали вы позицию с авто ВАЗ 2110, и к нему 3-4 разных за тех. характеристиками модели (с двигателем 1.4, 1.5, 1.6.... - соответственно немного изменятся и л.с., расход топлива и т.п.). В результате будет один автомобиль, но при просмотре вы можете выбрать нужную вам модель.

что до редактирования, то это приблизительно должно выглядеть как указываются атрибуты к osc vamshop (один товар, а к нему прописываются только х-ки).

вот нашел похожий движок: http://shop-rent.ru/features_items.php
там с помощью "контрольной панели" выводятся нужные поля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
18/11/2009
Цитата:

какой движек такое может?

ViArtShop Russian Edition
Настройками ( компоненты, опции, зависимые опции, атрибуты, типы товаров, комплекты) реализуется вывод самых различных товаров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Осичка
18/11/2009
lisa:

ViArtShop Russian Edition

Настройками ( компоненты, опции, зависимые опции, атрибуты, типы товаров, комплекты) реализуется вывод самых различных товаров.


спасибо
сейчас посмотрю. Вот размер движка - 44Мб - немного пугает :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
18/11/2009
Цитата:

Вот размер движка - 44Мб - немного пугает


Из 44Мб - около 20Мб - шаблоны и demo базы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
19/11/2009
lisa , я не внимательная или рекламируемый Вами движок бесплатный? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
19/11/2009
Цитата:

lisa , я не внимательная

Нет, это скорее у нас на сайте всё не причесано :)
Есть 2 версии - платная и бесплатная. Функциональные возможности у платной и бесплатной версий абсолютно идентичен. В бесплатной версии присутствуют количественные ограничения (количество товаров), если Вы не выходите за эти лимиты - использование бесплатной версии в действующих ИМ полностью законно. Платная версия ViartShop 3.6 Enterprise Russian Edition стоит в районе 10700 рублей (349usd) + До конца года действует бесплатная голосовая VIP поддержка пользователей по Skype. Что это значит? Любой вопрос по установке, настройке, работе ИМ - снимаете трубку и получаете ответ, решение, консультацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artimho
21/11/2009
на oscommerce сделал себе похожее
вот можете посмотреть http://teplomania.ru/index.php?cPath=12_17
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
subzero
22/11/2009
Могу помочь в создании корзины по любым параметрам.
А вообще, такое реально организовать на OScommerce
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы