Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Доставка в город Саров. Кто возит?

Ссылка на сообщение Александр Щеголев,
Директор Интернет-магазин "Паутинка"
Москва, Россия

Коллеги! Уже долгое время мучаюсь с организацией доставок товара из Москвы в Саров. Все имеющиеся у меня на данный момент варианты предлагают или слишком большие сроки, или слишком большие деньги. Был ПикПоинт, возил быстро и не дорого, но почему-то закрыл ПВЗ в Сарове. Подскажите, может у Вас есть информация, чем лучше в Саров посылать?

Ссылка на сообщение Сергей Aml,
гд ИМ

shop-logistics (310) и boxberry (270).

Ссылка на сообщение Александр Щеголев,
Директор Интернет-магазин "Паутинка"
Москва, Россия

Альтернативы прямо скажу не ахти. Боксбери дорого и долго, с ШопЛогистикс у меня личная история общения, которая говорит мне "Нет! Только ни это!". Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет. Если достаточно быстро, то попробуем с ними заключить договор.

Может ещё варианты есть?

Ссылка на сообщение Фаитон Шурупов,
Менеджер Интернет магазин
Москва, Россия

Цитата:

Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет.

Не вздумайте даже. Они по Москве доставлять могут неделями, а тут ещё и в другой город :lol:
Почитайте их ветку, тут на форуме.

Ссылка на сообщение Алексей Серебряк,
исполнительный директор СДЭК
Ленинск-Кузнецкий, Россия

Фаитон Шурупов:

Цитата:

Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет.

Не вздумайте даже. Они по Москве доставлять могут неделями, а тут ещё и в другой город :lol:
Почитайте их ветку, тут на форуме.

Почитайте ветку любой курьерской компании, удивительно как вообще работать умудряются.

Ссылка на сообщение Фаитон Шурупов,
Менеджер Интернет магазин
Москва, Россия

Цитата:

Почитайте ветку любой курьерской компании, удивительно как вообще работать умудряются.

Может у Вас в Ленинск-Кузнецком всё хорошо, не знаю, не был там. А вот по Москве имел опыт и говорю по своему опыту.
Работаю с другой курьерской службой, проблем нет.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: