подписка
Подписаться

Доставка в город Саров. Кто возит?

Подписка на RSS
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
29/04/2017
Коллеги! Уже долгое время мучаюсь с организацией доставок товара из Москвы в Саров. Все имеющиеся у меня на данный момент варианты предлагают или слишком большие сроки, или слишком большие деньги. Был ПикПоинт, возил быстро и не дорого, но почему-то закрыл ПВЗ в Сарове. Подскажите, может у Вас есть информация, чем лучше в Саров посылать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
Курьер, ООО "Интернет Магазин"
30/04/2017
shop-logistics (310) и boxberry (270).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
01/05/2017
Альтернативы прямо скажу не ахти. Боксбери дорого и долго, с ШопЛогистикс у меня личная история общения, которая говорит мне "Нет! Только ни это!". Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет. Если достаточно быстро, то попробуем с ними заключить договор.

Может ещё варианты есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фаитон Шурупов
Менеджер, Интернет магазин
01/05/2017
Цитата:

Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет.


Не вздумайте даже. Они по Москве доставлять могут неделями, а тут ещё и в другой город :lol:
Почитайте их ветку, тут на форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Серебряк
исполнительный директор, СДЭК
02/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Цитата:Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет.Не вздумайте даже. Они по Москве доставлять могут неделями, а тут ещё и в другой город Почит Еще...
Цитата:

Было ещё предложение от СДЭК. Попробуем через их партнёров отправить. Посмотрим, как быстро дойдет.


Не вздумайте даже. Они по Москве доставлять могут неделями, а тут ещё и в другой город :lol:
Почитайте их ветку, тут на форуме. Свернуть
Фаитон Шурупов  Фаитон Шурупов Менеджер, Интернет магазин

Почитайте ветку любой курьерской компании, удивительно как вообще работать умудряются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фаитон Шурупов
Менеджер, Интернет магазин
02/05/2017
Цитата:

Почитайте ветку любой курьерской компании, удивительно как вообще работать умудряются.


Может у Вас в Ленинск-Кузнецком всё хорошо, не знаю, не был там. А вот по Москве имел опыт и говорю по своему опыту.
Работаю с другой курьерской службой, проблем нет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы