подписка
Подписаться

Доставка из российского инет-магазина в США, Южная Корея и Китай физикам?

Подписка на RSS
Andrey L.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
08/02/2018
Получил комментарии менеджера, "раньше домен был www.springglobalmail.com а до 2005 года, домен был tnt international mail Егор, Вы оказались не правы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор А.
Директор (руководитель), Торговля (Авто, небольшая компания)
08/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Получил комментарии менеджера, "раньше домен был http://www.springglobalmail.com а до 2005 года, домен был tnt international mail Егор, Вы оказались не правы :)
Andrey L.  Andrey L. Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)

Отлично , я только ЗА )) Какие тарифы то у них ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey L.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
08/02/2018
Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D
dmitry.solovyev@spring-gds.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Алексеев
Заместитель генерального директора, Нужно больше золота
08/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D
dmitry.solovyev@spring-gds.com
Andrey L.  Andrey L. Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)


Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey L.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
08/02/2018
Возможно, моя категория мелкие пакеты до 2 кг, цены полностью устраивают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
08/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня dmitry.solovyev@spring-gds.com  Andrey L. Еще...
Andrey L.:

Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D
dmitry.solovyev@spring-gds.com


Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ? Свернуть
Егор Алексеев  Егор Алексеев Заместитель генерального директора, Нужно больше золота


Егор, а какие примерные размеры груза?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Алексеев
Заместитель генерального директора, Нужно больше золота
08/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня dmitry.solovyev@spring-gds.com  Andrey L. Еще...Andrey L.:Тут невозможно Еще...
Егор Алексеев:

Andrey L.:

Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D
dmitry.solovyev@spring-gds.com


Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ?


Егор, а какие примерные размеры груза? Свернуть
Константин Якунин  Константин Якунин сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS


Сумма длины, ширины и высоты не больше 200 см. Максимальная сторона не больше 105 см.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey L.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
13/02/2018
Поделюсь своим опытом работы со Спрингом, на прошлой неделе отправил 17 посылок.
Пикап с моего адреса, бесплатно.
Пост оплата
Предоставление МДР и трекингов ( треки отслеживаются на Ebay)
В целом хорошие сроки доставки, правда Канада подвисла :o
Работа менеджера, отвечает на запросы даже вечером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
14/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ? Еще...Егор Алексеев:Тарифы получил, показа Еще...
Константин Якунин:

Егор Алексеев:



Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ?


Егор, а какие примерные размеры груза?


Сумма длины, ширины и высоты не больше 200 см. Максимальная сторона не больше 105 см. Свернуть
Егор Алексеев  Егор Алексеев Заместитель генерального директора, Нужно больше золота

Егор, для указанных максимальных размеров (до 2 метров сумма сторон) будет выгоднее только почта, так как остальные будут использовать объемный вес для тарификации, а он для таких размеров составит порядка 50 кг.

Если дадите средние параметры ваших заказов и примерное количество отправок, то сравнение тарифов сможем предоставить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы