Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Доставка из российского инет-магазина в США, Южная Корея и Китай физикам?

Пробывали работать со Спрингом?

Andrey L.:

Нет, что это?

Анастасия Соколова:

Andrey L.:

Нет, что это?
spring Gds представитель почты Нидерландов, много продавцов с eBay с ними работают, я ещё не пробовал, только запросил тарифы. Сделаю тест, обязательно отпишусь.

Andrey L.:

Анастасия Соколова:

Andrey L.:

Нет, что это?
spring Gds представитель почты Нидерландов, много продавцов с eBay с ними работают, я ещё не пробовал, только запросил тарифы. Сделаю тест, обязательно отпишусь.

Как хорошо что вы написали про эту контору, давно к ней присматривался из за всплеска спама на форумах.
Спринг они же spring Gds ( сайт http://www.spring-gds.com ) Мошенники , заявляют что работают 15 лет, а возраст домена год или два. Отзывов нет и куча спама по форумам, или это не так ? цен на сайте не нашел.

Судя по договору и ИНН на рынке давно, на предмет домена ничего не могу сказать, но вопрос интересный, завтра же задам его менеджеру :!:

Получил комментарии менеджера, "раньше домен был www.springglobalmail.com а до 2005 года, домен был tnt international mail Егор, Вы оказались не правы :)

Andrey L.:

Получил комментарии менеджера, "раньше домен был http://www.springglobalmail.com а до 2005 года, домен был tnt international mail Егор, Вы оказались не правы :)

Отлично , я только ЗА )) Какие тарифы то у них ?

Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D
dmitry.solovyev@spring-gds.com

Andrey L.:

Тут невозможно xlsx загрузить, напишите Дмитрию, только не говорите что от меня :D

Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ?

Возможно, моя категория мелкие пакеты до 2 кг, цены полностью устраивают.

Егор Алексеев:

Andrey L.:

Тарифы получил, показалось что дорого выходит. В Вашингтон 10кг у Спринг 10226р, Почта РФ около 3 тыс. 3-5 дней срок поставки. Или я что то не так понял ?

Егор, а какие примерные размеры груза?

Константин Якунин:

Егор Алексеев:

Andrey L.:

Сумма длины, ширины и высоты не больше 200 см. Максимальная сторона не больше 105 см.

Поделюсь своим опытом работы со Спрингом, на прошлой неделе отправил 17 посылок.
Пикап с моего адреса, бесплатно.
Пост оплата
Предоставление МДР и трекингов ( треки отслеживаются на Ebay)
В целом хорошие сроки доставки, правда Канада подвисла :o
Работа менеджера, отвечает на запросы даже вечером.

Егор Алексеев:

Константин Якунин:

Егор Алексеев:

Сумма длины, ширины и высоты не больше 200 см. Максимальная сторона не больше 105 см.

Егор, для указанных максимальных размеров (до 2 метров сумма сторон) будет выгоднее только почта, так как остальные будут использовать объемный вес для тарификации, а он для таких размеров составит порядка 50 кг.

Если дадите средние параметры ваших заказов и примерное количество отправок, то сравнение тарифов сможем предоставить.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: