подписка
Подписаться

Доставка из Китая в любой город России от 1 кг. От 7$ за кг. Кто может помочь с доставкой по таким ценам

Подписка на RSS
Andr
15/07/2010
Существует масса вариантов доставки грузов из Китая по низким ценам, а главное покупатель не имеет дело с таможней лично. Предлагаю в этой теме обсуждать перевозчиков и варианты доставки. Также можно предлагать или рекомендовать тех или иных перевозчиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
15/07/2010
Могу сразу предложить доставку грузов из Китая от 1 кг. (в том числе и брендовые товары). Цены 7-20 долларов за кг. (транспорт+таможня включена в цену), в зависимости от вида товара, сроков и объемов доставки. Оплата при получении. Офис в Ростове на Дону, Екатеринбурге, Хабаровске.
Можем доставлять брендовые товары.
Возим свой товар и поможем с доставкой вашего.

Пишите: adrek76@gmail.com
Теперь еще и авиадоставка

Модератор не удаляй, это не реклама. Пиши в личку если что не так. Будем исправлять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пан
15/07/2010
Потверждаю. Пробовал 4-х перевозчиков по доставке
из Китая, из них только Ваша компания Gep доставила груз своевременно, за нормальные деньги. Не приходилось звонить и спрашивать где мой товар. Меня постоянно информировали. Так, что я доволен и рекомендую другим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
15/07/2010
Если человек хочет сранивнительно за небольшие деньги доставить дешевый китайский товар и неиметь дело с таможней, то конечно КАРГО ему только и подходит. Хотя и тяжелый груз таким путем удобно провозить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vil
16/07/2010
А какие гарантии, что вы доставите товар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
19/07/2010
Самая большая гарантия, что клиент оплачивает груз от 20 кг. при получении товара. Также возможно заключить договор, но это при других объемах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vil
20/07/2010
А забрать сможете у поставщика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z83078
20/07/2010
Интересует доставка нетбуков, сбросьте расценки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
21/07/2010
Здравствуйте! Скажите откуда и куда нужно доставить ноутбуки. Сколько кг.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andr
23/07/2010
Вниманию участников. Что бы перевозчик смог посчитать сколько обойдется Вам доставка Вам следует сообщить:
1. Наименование груза.
2. Его назначение.
3.Вес.
4. Объем.
5. Откуда и куда доставить.
6. Способ доставки (море, авиа, Ж/Д, авто т .д.).
7. Желаемые сроки доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
27/07/2010
рекомендуется перевозить груз не менее 30 кг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
30/07/2010
Если возить телефоны, то платить надо не за кг. а за штуку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
salamon
19/08/2010
Gep!!
Цены 7-20 долларов за кг
цена за брутто или нетто????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pavel26
19/08/2010
К сожалению уважаемый Gep имеет такое свойство пропадать во время общения вообще!!! Договаривались о доставке, все вроде нормально, но человек просто пропал и не отвечает!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gep
25/08/2010
Уважаемый Павел!
Во-первых. Начнем с того что если я пропал в общении с Вами это не значит что это свойство. В Вашем случае если по какой-то причине я не получал от Вас запросы или Вы не получали от меня ответы приношу свои извинения. До настоящего момента я не мог отвечать на сообщения так как был достаточно далеко от офиса.Мало того мне ежедневно приходится перерабатывать только около 20 запросов от 1 кг. до 10 кг. + более тяжелые грузы.
Во-вторых как Вы понимаете такого рода сообщения на форуме выглядят как минимум не корректно, т.к. я Ваш груз не перемещал, обязательств не брал, опять же груз не терял. Вам бы следовало писать о недобросовестных перевозчиках. Задумайтесь об этом, общественность была бы Вам благодарна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы