Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

домены в зоне RU

Ссылка на сообщение онлайнтрафик

Предложили продать мой домен в зоне ru. http://online-traffic.ru/ Предложили за 750 дол .. у меня сомнения ..Сколько может он стоить ?

Ссылка на сообщение kaavain

онлайнтрафик:

..Сколько может он стоить

Понятие "сколько стоит" применимо только к ликвидному товару. К счастью, уже давно поганый бизнес кибер-сквоттеров сильно плохеет и загибается, так как идиотов платить деньги за доменное имя становится все меньше и меньше.

Поэтому в данном случае "сколько МОЖЕТ стоить". Мне кажется, надо брать пока дают, ибо это не созвучие торговой марке (прямое соответствие просто забрали бы), не ключевое слово како-го то бизнеса... Пока есть идиот, готовый за это заплатить - надо соглашаться.

Спасибо ..рассмешили про идиота ..а почему идиот ? ..может у него тема как раз та что в названии ..трафик -один из самых дорогих продуктов инета

онлайнтрафик:

рассмешили про дурака

Их все меньше, каждый наперечет. Тем более для такого никчемного домена (на английском, с дефисом, длинный, говорящий о совершенно ненужном предмете). Я бы и за 100 продал, а уж 750...

покупает тот кому это надо :на вкус и цвет -товарищей нет

онлайнтрафик:

покупает тот кому это надо

Совершенно верно, за 149 рублей. Все, что больше - это на именно тех дураков, которых все меньше.

Да и в принципе, платить уродам что тупо забивают домены с целью продать, поскольку больше их мелкие усохшие мозги ни на что не способны, им платить никто не хочет из принципа. И это правильная тенденция.

онлайнтрафик:

..может у него тема как раз та что в названии ..трафик -один из самых дорогих продуктов инета

Ну, во-первых, это тоже стремительно умирающая тенденция, так как дураки долго не живут. Никому этот трафик не нужен, был период, когда на этом массовые спекуляции приносили доход, но сейчас - кому он нужен?

А во-вторых, домен не принесет денег, если ты туп. А если не туп, то принесет любой другой, за 149 рублей.

Жалкий бизнес придурков-сквоттеров умер.

brobro:

host.drexton.ru огромный выбор доменных зон... Цены в порядке

Домены в зоне .ru = 325р, это надувательство более чем в 2 раза. Домен в зоне РУ стоит 149р если 1 штука и дешевле - если надо несколько (хотя я не пробовал).

А платить уродцам что их перепродают - это все равно что краденное покупать.

kaavain:

Домен в зоне РУ стоит 149р

Поправка, 100р. Я все свои перетащил.

Ссылка на сообщение Сергей Жуков

Уже вполне можно и дешевле найти, в районе 70 рублей. Или найти какую-то акцию, по которой можно получить его бесплатно - такое довольно часто стали делать, например, провайдеры услуг хостинга. Это и удобно: оплачиваешь один счет, получаешь полностью готовый к работе сайт.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: